16 лет

НЕНАВИЖУ МЕРАМЕД!!!!!

Пользователь удален
31.10.2008
У меня 4 теста положительный результат дали!!!! а в женской консультации сказали мед.полис нести.... а нам на работе не дают....
19.10.2007
Пользователь удален
05.01.2008
спасибо... попробую еще раз сходить...
19.10.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Да,Танюш.....оставь пож.!!!!!!!!!!!!!
19.10.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Вчера в телепередаче "человек и закон" рассказали про принцип работы мерамеда, как Ольга Кокорекина лечила там 3 недели ухо за скромное вознаграждение врачам 2 тыс. долларов, в итоге не вылечила и пошла в бесплатное гос. учреждение, где ей врач выписал капли за 25 руб,, и вылечил ее за 2 дня.Так что не ходи туда больше, они ставят ложные диагнозы и выписывают ненужные анализы и лекарства. Грустно, но факт - мы живем в России...
19.10.2007
привет, не отчаивайся, а в такие заведения как мера мед, он клиник и тому подобное не ходи. могу посоветовать своего врача гинеколога, только позвони запишись, будет платно но не дорого. зато полис не нужен. тетка очень хорошая, назначит на анализы . Вот номер:6237422. Воробьева Ольга Михайловна. на прием запишись обязательно. Не переживай, все будет хорошо.а вот Номер Клиники акушерства и гинекологии 2486607, позвони туда тоже, они беременность ведут, анализы делают, врачи хорошие. Говорю потому что знаю. Это Клиника акушерства и гинекологии Снегирева. Удачи!
19.10.2007
Спасибо Светуль! Ща позвоню...
19.10.2007
Юль, я когда первый раз к врачу пошла, когда забеременела (я правда уже точно знала, потому что все тесты на этом упорно настаивали на протяжении 3 недель) на платную консультацию в цпсир, к врачу, если щас не ошибаюсь, Жуковой попалась. Они принимают без записи, если ничего не изменилось, поэтому пришлось несколько подождать, так как платно, то без всяких полюсов. Но честно не пожалела ни сколько. 1. Мне популярно объяснили как жить в ближайшие 8 месяцев, кучу советов и рекомендаций дали, посоветовали для меня оптимальный вариант ведения беременность (при чем не настаивали на том, чтобы вестись у них), рассказали на что имею право по закону, даже не стали ни на каких анализах настаивать, так как они у них денег стоят, и делать у них не заключая контракт на ведение беременности - это переплата денег за то, что мне должны предоставить в обычной ЖК если решу наблюдаться тама. В результате, заплатила за первичный прием что-то около 1200 рублей и около того же за узи.Я последовала совету этого врача и ничуть не жалею, сейчас у нас 25 недель, хотим там заключать контракт на роды, а наблюдаюсь в обычной ЖК бесплатно.И еще такой момент, я перед тем как на первую консультацию пошла, кучу всяких разных центров перебрала, знала что платные это обдираловка ужасная и приписать могут кучу всего того, чего у тебя и нет, что потом жить не захочется, аж волосы дыбом вставали. Почитала массу отзывов, и в результате остановилась на цпсир, так как о них были лучшие отзывы и одна беремчатая на тот момент уже подруга сказала, что центры планирования семьи это вещь неплохая и туда можно без особого страха за свое здоровье идти.Желаю удачи!
19.10.2007
спасибо Галюнь! Адресочек подкинешь? Туда надо зарание звонить записываться?
19.10.2007
у них на сайте куча телефонов http://www.cps-moscow.ru/ru/Значить, когда звонила им перед первой консультацией, звонила долго, кажеться по номеру 718 1955, но дозвониться правда сложно. Когда дозвонилась, сказали что не по записи, а так в порядке общей очереди принимают. Если хочешь, я собираюсь туда ехать на следующей неделе, на консультацию и все такое, хотим туда на занятия для беремчатых походить. И будь готова, там в очереди придется посидеть.
19.10.2007
как быть? не понятно...............