Отдам 3 пакета кашек без коробок!
Одна с кукурузной мукой и две с 5-тью злаками.
Уже даже и не вспомню что за фирма т.к. коробки вукинула.
СВАО Отрадное!
Отдам 3 пакета кашек без коробок!
Одна с кукурузной мукой и две с 5-тью злаками.
Уже даже и не вспомню что за фирма т.к. коробки вукинула.
СВАО Отрадное!
а с каких месяцев написано наверное на коробках было?я прикорм ввела овощи,вот тепреь молоч. каши хочу
поэтому и заинтересовалась вашими
Здравствуйте! А каши можно забрать?