Войти

"Лишние" килограммы

маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нефига))) Обычно в первом триместре теряют кг. А тут она доже поругалась,что мало))))) 
эээ.... ты все равно поокуратней с едой! кг знаешь когда побегут? после 20 нед. и там лишнего кусочка сьесть нельзя,уже кг! Я набрала за ту Б 15 кг. из них 14-после 20 недели.
0
12.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
У меня просто недобор веса своего. При росте 175 вешу 56-57 кг. Я даже сейчас, уже поправившись худоба. Поэтому врач сказала, что мне нужно.
0
12.01.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
они все так считают, что худышки! у меня кстати абсолютно такие же параметры как у тебя!))))))
0
12.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Ой как здОрово! И вам врачи говорили, что вы худая? а как отреагировали на такой большой скачок веса?
0
12.01.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да ворчали немного. Говорили,мол до 13. но учитывали мою худобу))) Почему то все врачи такие пропорции считают, не стройными, а именно худощавые с недостаточным весом))) А для меня дак это самый норм. Я легко себя чувствую! А после роддома когда осталось 5кг... я слоном ощущала- жесть))) так неудобно!
0
12.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Ой, только 5 кг? Здорово! У моей близкой подруги почти 10 было лишних, а она сама не маленькая. При таком же росте 67 весит. Я так переживаю, что потом еще долго сбрасывать буду.

Я тоже себя с таким весом нормально чувствую. Хотя многие мне говорят, что я совсем кости. Видимо, действительно, кости тяжелые. :)

0
12.01.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Потом 2 как то быстро ушли. а 3 кг уходили в течении года. полностью восановилась через 10мес. Я почему то боюсь сейчас поправится, вдруг после вторых родов тяжалее скинуть!!!! Дак уж лучше не буду разьедаться! После 6-7 не буду кушать,только фруктики,кефирчики. Хотя это оооочень мне тяжело(( Я так люблю поесть и нивчем себе не отказывать))
А подружка,так и не скинула?
0
12.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Скинула. Ей в этом смысле "повезло". У нее молока почти не было. И она практически сразу на голодную диету смогла сесть. Но, похудела только в течение года.
0
12.01.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну обычно говорят 9 ходишь,9 сбрасываешь))) у меня впринципе так и вышло. но я не худела,само ушло. у меня активный образ жизни. Бег,плаванье,тренажорчики! не часто конечно,как раньше, но без этого не могу((( Щас даже гантельки дома тягаю))
0
12.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
У меня с этим немного более тяжелая ситуация. Это моя работа, скажем так :) И поэтому переживаю, что долго скидывать буду, результаты долго не смогу показывать
0
12.01.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну тогда тебе точно не стоит разьедать себя! ребенок в люом случае возмет все что ему надо. он голодным не останется! Больше ходи. Я много ходила, когда была Б. Но я тоже боюсь разжереть чисто из-за эстетических соображений. Сама в мире спорта вращаюсь,так что незяяя)))
А ты,если не секрет, чем занимаешься? тяжелой отлетикой?
0
12.01.2011
валерия
Планирую Хургада
я пока набрала полтора кг и подумала что я согласна каждый месяц набирать по пол кило потом их не так сложно будет сбросить))))
0
13.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Как хорошо вам! А я как представлю, ущемлять себя в еде - кошмар. У меня сейчас как то голод странно ощущаться стал. Есть хочется каждые 3 часа и как!! Живот прям скручивает до колик. Ощущение, что целый день не ела.Терпеть невозможно
0
13.01.2011
валерия
Планирую Хургада
но самое смешное что эти полтора кг набранные щас мне кажеться отложились только мне в лицо))))) оно стало очень круглое)))))))))))))))
0
13.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
А как же все остальное? животик, там попочка?
0
13.01.2011
валерия
Планирую Хургада
ну живот у меня заметен только когда я не в одежде))) и то можно подумать что я просто плотно покушала)))) а попа слава богу пока не выросла, я этому очень рада так как у меня сами по себе бёдра широкие!!! а вот живот уже хочеться чтоб вырос))))) а у вас уже большой живот??
0
13.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
нее, только ели вещь в облипку одеть. Хотя все штаны уже стали в поясе тесными. Тоже хочется с животом щеголять
0
13.01.2011
валерия
Планирую Хургада
но у меня хоть и нет живота но уже хожу в беременных джинсах)))))
0
13.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
а у меня тут такой прикол был. Хожу в бордических штанах. Они всегда мне были велики, приходилось сильно регулировать, а тут уже растянула на максимум, а они все равно в поясе тесные. И когда сажусь вообще невозможно - расстегиваю. И видимо когда из дома вышла ширинку забыла застегнуть (там просто совсем не видно). Дошла до одного общественного места. СИжу там, заболталась со знакомым. Пуговицы расстегнула на поясе. Время уходить, я встаю, и штаны с меня спадают. Вот это сцена! Хорошо хоть была в непрозрачном термобелье, а то вообще позор!
0
13.01.2011
валерия
Планирую Хургада
ахахахахахахаха да вот это история))))) но беременным всё можно)))))
0
13.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
да, только почти никто не знает, что я беременна. все просто думают, что я немного приболела и слегка не в себе
0
13.01.2011
валерия
Планирую Хургада
а у меня уже практически все знают потому что мог не смог утаить такую радость)))
0
13.01.2011
Я в начале беременности похудела на 1кг и вес так и не набрала, вешу 49. Девочки, скажите, а вы пьете поливитамины сейчас или нет?...
0
14.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Я пью Элевит. Сразу как узнала о беременности. Мне врач сказала на выбор или фольку пить или витамины. я выбрала виамины. Зима все таки
0
14.01.2011
Алена
Эвелина, 16 лет 11 месяцевАлисия, 14 лет 11 месяцевМишенька, 6 лет 10 месяцев Москва
я с начала беременности потеряла 10 кг, была 58, сейчас 48, зато за первую беременность набрала 20 кг, так что еще все впереди
0
12.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Так много! Если бы столько потеряла, я бы вообще испарилась. Одни бы кости остались. 

 

0
12.01.2011
HappyMom
Конфетка, 14 лет 11 месяцевМалыш, 11 лет 3 месяца Набережные Челны
Я наоборот с начала беременности 3 кг. потеряла, до сих пор даже их не вернула. В жк говорят нормально.
0
12.01.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Ну может еще дело в токсикозе? меня тошнит только на определенные запахи, которых я стараюсь избегать, поэтому почти все что съем остается при мне. 
0
12.01.2011
Женечка
Арина, 18 лет 9 месяцев Воронеж
дествительно интересно )))) я в первую беременность тоже сильно прибавляла и меня постоянно за это журили... сейчас правда я наоборот теряю, токсикоз ужасный (((( а мне врач посоветовала пить сорбифер (зачем незнаю...)
0
12.01.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
я в первые две недели набрала 4 кг и всё!!!! вес встал на месте  ,хотя ем всё что не прибито... врач ничего не гворит...всё в норме
0
12.01.2011
Алена
Соня, 14 лет 11 месяцев Москва
а я сегодня взвесилась и вообще вес стоит на месте...как будто не три месяца....
0
12.01.2011
Спортзал Женщины б/у

Похожие записи