Войти
Мама мальчика (1 месяц) Новый Орлеан

Развивающий коврик

Мама мальчика (15 лет) Монреаль
Коврик сгодится и в более старшем возрасте, у детей фантазия хорошо работает - будут на нем играть в плот или корабль :)
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
да вот у моей подруги ребенок, будучи постарше никак на этот коврик не реагировала, поэтому я вся в замешательстве. Вещь мало того, что не дешевая, так еще и приличного размера. а у вас есть?
0
16.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Монреаль
Нам подарили. Во-первых, было удобно на кухне стелить и класть ребенка, пока что-то делаешь. Он шуршал себе потихоньку (пока ползать не начал) и не холодно на полу было. А во-вторых, я и сейчас стелю время от времени - там всякие пищалки-шуршалки - занимает на некоторое время.
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
то есть важно, чтобы на самом коврике побольше шуршалок всяких было?
0
16.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Монреаль

Нам подарили без дуг, так что не знаю, что лучше...

Да, берите с шуршалками, а то че на нем просто лежать. :)

0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
спасибо за советы image
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Я хочу купить. У дочки не было, поэтому не знаю, какой лучше. Хочу с дугами, потому что на животике доча совсем не любит лежать.
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
вы какую нибудь уже модель присмомтрели?
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Нет еще, сегодня по магазинам пройдусь посмотрю. На какой-то определенной модели не буду останавливаться, что понравится в магазине то и куплю. А то я всегда насмотрюсь в интернете чего-нибудь, а потом расстраиваюсь, что в наших магазинах такого нету.
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
я вчера пол-ночи в интернете рылась, рассматривая разные варианты. но тоже ни на чем конкретном не остановилась. думаю, сегодня тоже пойду посмотрю, по крайней мере в живую. судя по отзывам, вещь нужная :)
0
17.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Что-то съездила я посмотрела и ничего не купила, в другие магазины надо еще съездить.
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
та же история. я прям нацелилась на определенную модель, а ее как раз и небыло. сегодня пойду в других магазинах смотреть
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск
Моему сынульке очень нравиться, мы любим с утра там лежать. Ему нравиться очень в зеркало смотреться и с пчелкой разговаривать))))))) Конечно все детки по разному воспринимают, кому то нравиться кому то нет
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
а пчелка музыкальная? подскажите какой фирмы коврик у вас?
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск
пчелка мягкая но внутри гремит как погремушка, у нас коврик не музыкальный, но туда можно приобрести отдельно игрушки которые вешаются, фирма TAF TOYS. знаю, что есть такие коврики музыкальные типа (там музыкальные игрушки) и он дорогой очень. т.к. что мы взяли обычный, а игрушки будем докупать отдельно 
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
ОО! Новую фирму ковриков для себя открыла. Спасибо. А то вчера пол вечера в интернете просидела, а там только коврики тини лав.
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск
да не за что)))
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Междуреченск
Мы дочке не покупали коврик, решили лучше шезлонг купить. С сыном мне ужасно захотелось купить этот коврик, но пока им почти не пользуемся. Кладу на него, а он в окно на свет смотрит. Думаю может еще рано?!
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
он у вас с дугами? с мелодиями?
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Междуреченск
Он у нас с дугами. На сомом ковррике есть шуршалки, пищалки, зеркало, разные фактуры. Но сыну в шезлонге больше нравится, да и удобнее мне.
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
спасибо за ответ.
0
17.09.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург
нам подарили мои подруги сначала вообще никак не реагировала а вот последние два дня лежит в нем разговаривает с игрушками минут 20 может лежать одна. думаю это не плохо. у нас с дугами там можно разные игрушки вешеть ляльке не надоедят одни и те же игрушки если вешать разные все время
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
а какие игрушки еЙ больше нравятся?
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург

я пока не поняла

 

0
17.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
а мы вообще-то не плаксы, но лежа на этом коврике начинаем плакать, не знаю что ей не нравится...
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
а у вас с дугами?
0
16.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
да у нас с двумя дугами на них крепятся 5 игрушек, кладу ее и она минуты через 3 плакать начинает, хотя вообще почти не плачет..не знаю что ей не нравится
0
17.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар
Нам тоже подарили - малышу очень нравится!!!
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
а какие игрушки вашему сыночку больше нравятся?
0
16.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар
Игрушки лучше всего - простые советские погремушки, намного интереснее чем дорогие современные пока. Погремушками звеним и так далее. А на коврике висит такая светилка-музыкалка, смотрит на нее и прислушивается :-)))
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
наш сынок пытается простую погремушку ухватить и не получается, очень расстраивается и психует((
0
16.09.2011
Флис. Никак не шьется((( Развивающий коврик Bomiko Crocodile

Похожие записи