Войти
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Вот это предпочтения!!!!

yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А мой карапуз любит то, что я слушала на 9м месяце!!! а как слышит одну из песен просится на ручки... мы с ним медляк танцуем и он улыбается=))))
0
22.09.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Во как! А я за всю беременность ни разу нирвану не слушала. Был "Pain", "Guano Apes", но так жестко я над малышом боюсь экспериментировать :)
0
22.09.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну да... хотя может ему и понравится=))) у моей племяхи колыбельная была "на поле танки грохотали" ибо сестренка другой песни наизусть не могла вспомнить=))))
0
22.09.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
 
0
22.09.2011
У нас пользуются успехом "Облака-белогривые лошадки" и "Антошка, пойдем копать картошку."
0
22.09.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
а нам такие песенки что-то никак не идут. Только включаю сразу недовольный крик
0
22.09.2011
Анна
Влад, 14 лет 10 месяцев Москва
я сопливила и горло болело 2 дня, но температуры не было. Малявку кормить продолжала, от горла принимала лизобакт, его можно при ГВ, в нос что-то пшикала и полоскала горло постоянно солью и ромашкой, один раз сцедила, а потом выпила еффералган на ночь...и все ок!
0
23.09.2011
Имя мальчишке Что не так?

Похожие записи