Войти
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Имя мальчишке

Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин
Seivhas tak Timyrov mnogo...priam ochen' mngo roditelei xotiat nazvat' Timyrami.....davaite Rodion, mm??? :-D :-D Ia za Rodiona! Krasivo tak!
0
25.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Правда много? А мне муж когда его предложил, показалось такое необычное. Наверное, все так думают и называют image
0
25.07.2011
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин
Priam vot esli zaiti na razdel " vibor imeni"....vot y kogo obeschayt rodit'sia mal'chiki, to Timyri ochen' chasto prisytstvyiyt v chisle imen-favoritov!....no s drygoi storoni, eto vashe pravo nazvat' rebenka kak vam xochetsia =) =) Vse v vashix rykax! ;)
0
25.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
а как в этот раздел зайти? я что-то так долго уже на этом сайте, но кроме как посмотреть календарь беременности ничего не умеюimage
0
25.07.2011
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин
A esli nazgmete na rozovo-sinii znachok "Babyblog"v levom verxnem ygly, to pered vami otkroytsia vse soobschestva....2-oi stolbec nazivaetsia "Beremennost' i rodi"....i vot pod nim tam razdeli raznie...."rasskazi pro rodi", "vibor imeni" i t.d. Esli ia neponiatno ob'iasnila ili ne polychitsia zaiti, to vot prosto vospol'zyites' etoi ssilkoi http://www.babyblog.ru/community/lenta/naming
0
25.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Ой, спасибо вам большое. Все очень понятно. А-то я читаю, сообщества какие-то, разделы, и не понимаю где смотреть. image
0
25.07.2011
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин
Ne za chto ;-) A ia vse rvno za Rodiona! image
0
25.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
спасибо. Обязательно учту ваше мнение. Мне с самого начала Родионку хотелось, а мужу нравится Тимур. И каждый из нас не против этих двух имен. Было бы проще, если бы муж сказал:"никаких Родионов, Тимур и все". я бы уступила. а так вот сидим и гадаем)))
0
25.07.2011
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин
a mojet bit' vam dazge lyschshe dozgdat'sia malisha, posmotret' na nego i reshit'! Mne kazgetsia, chto oni poroi rozgdaytsia s imenami! :-D Ia vot takix ne odny istoriy znay, zadymivali odno - a potom bym i na ym prishlo to, o chem dazge nikto i ne dymal! :) Vot ved' kak bivaet =)
0
25.07.2011
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Тимур как-то больше подходит, хотя и Родион красивое имя.. У нас тоже отчество Владиславович), и тоже никак не можем определиться.. вот блин..
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Хоть имя Владислав и красивое, но отчество явно не подарок из него))) Какое имя не приставь, все как-то язык запинается
0
18.07.2011
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот-вот, и я так же говорю... список имён заметно сократился, а если из него выбрать то что нравится, вообще 2-3 имени остаётся.. но что делать)))..
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Вот так остается эти 2-3 имени, и ломаешь голову. Все такое красивое))) 
0
18.07.2011
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я уже не ломаю голову, а всем говорю, когда родится, сам скажет! (меня достали с вопросом как назовёте)... Думаю, как только я увижу нашего чеLOVEчка, сразу назову его по имени))), а пока не определиться... 
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Мы наверное также сделаем. Так как врачи обчещают, что рожу на днях (правда это на днях уже две недели), думаю, не успеем до этого времени что-то решить. Но очень интересно мнение окружающих.
0
18.07.2011
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Лёгких вам родов и здоровья!image
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
И вам того же image
0
18.07.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Тимур - звучит благозвучнее:)) Родион - безусловно красивое имя, но с вашим отчеством сложно выговариваемое:)) Удачного выбора!:)))
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Я как-то немного переживаю за сочетание славанского отчетсва и тюркского имени. Мне кажется, немножко не в тему типа Гульнара Ивановна. Или нормальненько?
0
18.07.2011
Maaret
Софья, 14 лет 10 месяцев Челябинск
Нормально мне кажется. 
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
спасиб.
0
18.07.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Главное чтобы вам с супругом нравилось:)) А после сын подрастет и обязательно оценит!!:))) Гайдаровский Тимур помнится мне мусульманином не был, а посмотри какой классный парнишка был:))) Все мечтали с таким дружить:))) Я всегда вспоминаю песенку из мультфильма на сей счет " как вы лодку назовете, так она и поплывет":)) Назовете его красивым, громким и благозвучным именем - он по жизни так и будет ...начальником, успешным человеком и замечательным семьянином, чего я искренне желаю вашему Тимурчику и всем остальным нашим ребятишкам с ББ:)))
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Спасибо большое. Вашим малышам тоже здоровья и большого счастья.image
0
18.07.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо, дорогая!!!!image
0
18.07.2011
у нас только Владиславович)) Мне очень нравится это отчество)
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
А мне, если честно, то не очень. Длинное такое. Мысли о том, чтобы назвать малыша Александром сразу отпали. Пол дня пройдет пока выговоришь))) Вот и остановились на двух более менее коротких. Еще бы точно определиться))
0
18.07.2011
Ну да,длинным особо не назовешь)) мы вроде как решили Львом назвать.но еще не точно.
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Тоже еще не определились? Иногда думаю, везет тем, кто с детства мечтал назвать ребенка конкретным именем. И заморочек никаких, если, конечно вторая половина не против
0
18.07.2011
Я вообще с детсва о девочке мечтала и девчачьих имен у меня  любимых точно штук 10 есть. Но у нас первый мальчик и второй тоже.. так что мучаюсь,т.к. мужчкие имена вообще все ужасны
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
image А у меня совсм наоборот. Вообще не представляю, как девчушек воспитывать. Даже косичку заплести не умею. Мечтаю, чтоы у меня было три сына
0
19.07.2011
Maaret
Софья, 14 лет 10 месяцев Челябинск
Тимур Владиславович мне однозначно больше нравится. Звучит красиво и выговаривается несколько проще. 
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Да, да. С отчетсвом у нас явно проблемы. Хорошо хоть не Всеволодович. image
0
18.07.2011
У моего мужа вообще отчество Вениаминович, пока выговоришь, хорошо он учителем не работает, а то бедные дети)))))))
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Ха-ха))) У меня директор был Дмитрий Всеволодович. Я прям если чувствовала, что щас не выговорю, т о подходила и за рукав тянула, благо он был молодой)))
0
18.07.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Для меня сложное в произношении отчество Вениаминович/вна :))) У нас бухгалтер работала с именем Валентина Вениаминовна, язык сломаешь, пока произнесешь :)
0
18.07.2011
Эвита
Тимур, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 10 месяцев Красноярск
голсую за Тимурчика! мы именно так решили сыночку назвать))
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
А почему вы решили именно так назвать? Какие-то положительные ассоциации с именем?
0
18.07.2011
Эвита
Тимур, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 10 месяцев Красноярск
мне с детства нравилось это имя))) мужу тоже понравилось мое предложение так назвать ребенка. так что будет у нас Тимур Сергеевич))))))))
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Крепкого и здорового вам малыша )))
0
19.07.2011
Эвита
Тимур, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 10 месяцев Красноярск
спасибо))) и Вам всего самого-самого хорошего))) целую)))
0
19.07.2011
У меня был пациент Тимурчик,такой классный крепыш!)))
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
А сколько ему на тот момент лет было?
0
18.07.2011

Маленький ,были в 4-м и в 7 м. на массаже.

0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Спасибо!!image
0
18.07.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Мне по звучанию Тимур нравится, красивое имя. А еще знакомый есть с таким именем, очень привлекательный во всех смыслах мужчина, наверное поэтому и имя нравится :))))
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Спасибо за мнение, обязательно учтем. Это имя муж предлагает. У него тоже есть знакомый с Тимур - говорит, что очень интересный человек
0
18.07.2011
Maaret
Софья, 14 лет 10 месяцев Челябинск
Кстати, щас вот только задумалась.... Отчество Родионовна/Родионович мне больше нравится чем Тимуровна/Тимурович. Ну,это если на будущее думать)))))))))))
0
18.07.2011
Тимур Владиславович-мне это больше нравится!
0
18.07.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Спасибо!!
0
18.07.2011
Вот это предпочтения!!!!

Похожие записи