Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Новый Орлеан

Первые воспоминания

Мама мальчика (14 лет) Иркутск

А я почему то помню даже как титю сосала)))) как меня мама на пол положила на одеяло, тогда мне было без разницы в чем мама одета, за то сейчас я могу до мелочей вспомнить как она выглядела. Я думаю меня не возмутили бы сейчас воспоминания как мама ходит в трусах и в лифчике, потому что я девушка, а сын на это посмотрит по другому. Я думаю при нем не стоит ходить в нижнем белье. 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

А вас до скольки кормили?  

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Меня до 1 года кормили)))

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Как интересно :) Из опрошенных,  у вас самые ранние воспоминания :)

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Да, мама тоже постоянно удивлялась когда я ей расказывала что нибудь из воспоминаний:)

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

мои первые воспоминания связаны с садиком уже, раньше не помню ничего)) 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

А с какого возраста вы в детский сад пошли? Меня просто очень рано. 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

года 1,5 мне было тогда) 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

понятно, спасибо за комент)) 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

 Первые воспоминания у меня очень ранние, наверное в год но связаны с тем где стояла какая мебель в той квартире где мы жили и что яркое и запоминающееся стояло рядом с кроваткой и о яслях первых и о том что со мной происходило. Как выглядели мама и папа, во что одевались меня по-моему совсем не интересовало.

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

на тот момент, думаю да, но бучи более взрослым, особенно пубертатный период, может и интересовать

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Очень незначительные обрывки 1,5-2 лет и уже отчётливо с 3-х.

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Еще один ответ в копилку полутора лет. Спасибо !! 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

помню себя с 3,5 лет 

0
11.02.2012
Пособие Ну вот, приехала....

Похожие записи