Инфаркт микарда
ТимурЧуть сегодня не получила. Гладила, ребенок пришлепал и потянул за шнур утюга. Я складывала кофточку. Утюг полетел. Успела поймать в 5 см от головы ребенка одним пальцем. Сердце чуть не выскочило из груди от шока. Хорошо, что все обошлось.
Ну и хорошая новость. Наконец-то, наконец-то этот малыш ходит сам. В 7 месяцев встал и стал через пару дней ходить с опорой. И вот в 9 месяцев уже мог сделать первые шаги, но решился ходить без опоры только сейчас. УРЯЯ!!!!
Наталья
вот это реально страшно.утюг,да если еще и горячий(((я не глажу,если дочка на полу ходит-ползает...
24.06.2012
Ответить
r.i.m_m.a
у нашего пацаненка прям любовь к гладильной доске. Если увидит да еще и не пускать, орать будет, сил никаких.
24.06.2012
Ответить
Irina
про утюг пря жуть!!!! сама боюсь гладить. она всегда у ног сразу. глажу, когда на спит.
24.06.2012
Ответить
r.i.m_m.a
ну этож я. мне прям приспичило погладить, и все тут. А от доски гладильной не оторвать - такая штука, такая штука!
24.06.2012
Ответить
Irina
это да. я просто недавно уронила утюг. зачепила своей кормой доску и утюг полетел вниз, проделав в полу дырку (скол), теперь боюсь. я вечно всё сношу, роняю...бедовая.
24.06.2012
Ответить
Анна (семейный фотограф)
ого,повезло что не упал,страшно подумать что могло бы случиться.....
поздравляем,теперь мама догоняй только..))
24.06.2012
Ответить
серьезный случай ))) 