Войти
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Стильные шапочки для мам и их малышей.

SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

дв, а какой состав? коричневые есть?

0
31.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый вечер! Это хлопок. Вам для кого, для мамы или малыша?

0
31.10.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

в первую очередь для себя)) а уж малышей-то у меня пруд пруди, комунить да подойдет))

0
31.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Все дело в том, что в наличии шапочек на мам, в данный момент, нет. Но они должны вот-вот подойти. А на детишек есть всех расцветок, кроме бежевой. 

0
31.10.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ааа, ну тогда пока в закладочки)

0
31.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Если хотите, я Вам напишу, как только появятся.

0
31.10.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ок)

0
31.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Подошли коричневые шапочки. Вас еще интересует?

0
06.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

Дд, да)) вы в Москву планируете приехать? в метро можно пересечься?

0
06.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Да, я с четверга буду в Москве до вторника. Я могу подойти на м. Черкизовская и передать через турникет. 

0
06.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

около 17/ 17-30 возможно? я маму попрошу после работы подъехать

0
06.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Можно попробовать в пятницу. Как Вам, удобно будет?

0
06.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

я у мамы уточню и напишу вам!
а я вот подумала... а черные есть?))  

0
06.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

да, есть. они только темно-серые

0
06.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

это,как девушка хвастик выставила?

0
06.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

да, это вот они самые. 

0
06.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

тогда точно этот цвет!)) позже в личку напишу по поводу пятницы

0
06.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хорошо, Вам две? маленькую. и большую?

0
06.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

а маленькая на какой ОГ идет? думаю, может лучше 2 большие взять, на старшую дочь

0
06.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Где-то до 53. Они тянутся. Но в зависимости от объема головы смотрятся по разному. Вообще, можно попробовать большую взять. Ее тоже как одеть. можно при одинаковом объеме сделать, чтобы она выглядела как у девушки на фото, а можно реперский такой вариант, как у корейских девушек в рекламе.

0
06.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ну да)) мне тогда два реперских))

0
06.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хорошо,договорились) отпишитесь мне потом по поводу пятницы

0
06.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

ок)

0
06.11.2012
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

ДД. Интересуют красные шапочки для мам и малышей. Они на какой ОГ ???

0
27.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Маленькие шапочки берут максимум до 5 лет, а большие, нуу... они большие. думаю см на 65-67 ОГ рястянутся. 

0
27.03.2013
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

на 65-67 ???? средний ОГ 56-57, они такие большие , так тянутся ??? беж и красные есть ?

0
27.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ну да. они хорошо тянутся очень. Что маленькие, что большие. Такой "балахонистый" вариант на голове. Смотрятся очень стильно. Красные есть комплектом, а вот бежевые, увы, только большие.

0
28.03.2013
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

А какие-нибудь в ближайшее время расцветки ещё ожидаются ???

0
28.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

только в конце апреля. будут все расцветки + новая - арбузный цвет 

0
28.03.2013
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

А арбузный, это какой цвет ?

 

0
28.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

он как мякоть арбуза. какой то и не розовый, и не красный

0
28.03.2013
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Тогда , подожду )

0
28.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хорошо, договорились. Как появятся в наличии я Вам сообщу

0
28.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Саша, добрый день! пришли наконец-то новые расцветки шапочек. Цвет ооочень красивый. Чуть попозже отправлю Вам фотографию.

0
26.04.2013
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

ОК) Жду)

0
26.04.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Саш, я в самом посте прикрепила фотографию. Но Вам еще другую фотку прикрепляю. В сам пост мне ее как-то не очень выставлять, вся плитка обшарпанная и в пятнах. Но цвет на ней отражен лучше всего. Ближе к реальности, так сказать

0
27.04.2013
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

 Римма, можно ещё раз на какой максим ОГ взрослая и детская ? И когда Вы будете в Москве? Я живу в районе м. Щёлковская)

 

0
27.04.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ОГ для малленьких  примерно до 55-56 см. А на взрослых трудно сказать. Может до 65, может до 70. Одним словом, объемные. 

По поводу Москвы, отпишуь Вам чуть позднее. Сейчас уточняются даты.

0
27.04.2013
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

ОК) Мне отложите , взрослую и детскую вот этого цвета , который  на плитке )))))))) Я живу на Щёлковской )  Напишите  тогда , пожалуйста, как узнаете )

 

0
27.04.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Хорошо, Саша. Я отложила. Что-то с датами никак определиться не могу. Я Вам чуть позднее отпишусь.

0
29.04.2013
Саша
Катюша, 30 лет 11 месяцевЖенечка, 16 лет 9 месяцев Москва

ОК)

0
29.04.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день, Саша! Я приношу свои извинения, никак не получается вырваться в Москву, на работе такая запарка. Если шапочки еще Вам актуальны, я предлагаю такой вариант - я отправляю Вам шапочки почтой, доставка за мой счет.

0
24.06.2013

А черные есть в наличие?и где вы территориально?

0
22.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Они не черные, темно-серые. В наличие есть. Территориально можно забрать м. Черкизовская, Щелковская. Могу сделать доставку до Вашего метро - 100 р.

Но пока не в Москве. Буду в начале апреля.

0
22.03.2013

напишите тогда как будите в Москве

0
22.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хорошо, договорились

0
22.03.2013

личка плохо читается(продублируйте сюда

0
05.04.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Анна, я в Москву собираюсь. буду 7 вечером и 8 -го. Вы еще не передумали по поводу шапочек?

0
05.04.2013

отлично,нет не передумала,только возможно взять на встречу темно синие и бежевые,чтобы я примерила и выбрала понравившеюся?

0
05.04.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Ань, по поводу наличия синих смогу сказать только завтра. Что то мне кажется их нет(

0
05.04.2013

а какие есть?

0
05.04.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Красные и коричневые.

0
05.04.2013

вы посмотрите тогда в наличие,если нет других цветов мне тогда не надо

0
05.04.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

серые тоже не надо?

0
05.04.2013
Оксана
Дарья, 23 годаАлександра, 15 лет 5 месяцевФёдор, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Нужны такие)  1 фото.

0
23.11.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Сколько? Какого размера?


0
23.11.2013
Оксана
Дарья, 23 годаАлександра, 15 лет 5 месяцевФёдор, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Шапку на взрослого и шапку на ребенка 9 мес. 

0
24.11.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

в наличии есть. Только прям сейчас доставку по Москве не делаю. Буду в районе 5 декабря. Могу почтой отправить.


0
24.11.2013
Оксана
Дарья, 23 годаАлександра, 15 лет 5 месяцевФёдор, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Хорошо подожду до 5)

0
24.11.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

договорились. Как буду собираться напишу Вам.


0
25.11.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Оксана, буду 10-го декабря в Москве. Вам еще интересны шапочки?


0
02.12.2013
Оксана
Дарья, 23 годаАлександра, 15 лет 5 месяцевФёдор, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Да

0
02.12.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Вы сами их забирать будете?


0
02.12.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Оксан, видела Ваше сообщение, но ответить никак не могу. Что-то с бебиблогом. Стоить будет 600 р. (две шапки + доставка). По времени ближе к делу договоримся.


0
03.12.2013
Оксана
Дарья, 23 годаАлександра, 15 лет 5 месяцевФёдор, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Хорошо

0
03.12.2013
юля
Поля, 15 лет 10 месяцев Москва

ДД, для малышей шапки на какой объем головы? 

0
04.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Где то до 52-53 см. А вообще и на мою голову - 56 см налезают)

0
04.10.2012
юля
Поля, 15 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.10.2012
юля
Поля, 15 лет 10 месяцев Москва

Если хорошо тянутся, то я бы взяла детскую и взрослую красные или черные, вы напишите пож. когда будет в наличие

0
04.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Юль, хочу уточнить, шапочка не черная, а темно-серая.

Эти расцветки появятся только через месяц-полтора. Вас такое устроит?

0
04.10.2012
юля
Поля, 15 лет 10 месяцев Москва

А какой цвет будет раньше?

0
04.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Есть только кричневые комплекты.

0
04.10.2012
юля
Поля, 15 лет 10 месяцев Москва

Я подожду тогда, напишите плиз.как будут другие цвета! Спасибо 

0
04.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ОК, Юль, договорились)

0
04.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день, Юля! Появились темно-серые комплекты. Вам еще интересно?

0
06.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

на объем 60-62 см точно налезет, есть подозрения, что даже на больший размер. Модель шапки очень объемная.

0
04.10.2012
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Дв!можно бежевого цвета?маме и малышу
0
04.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Бежевых пока, к сожалению, нет. 

0
05.02.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Тогда синенькие :-)
0
05.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

синие в наличии есть. Я буду в Москве с 11 по 17 февраля. Вам как удобнее, в Москве их забрать или почтой получить?

0
05.02.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва

Лучше в Москве,м Черкизовская или Преображенская площадь-идеально)

0
05.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер телефона в личку. Я как приеду в Москву, отзвонюсь Вам, договоримся о встрече

0
05.02.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Очень клевые шапочки,спасибо еще раз,хочу и других цветов!
0
12.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Спасибо за отзыв, Настя! Других цветов придут только в марте, ближе к середине. Раньше, увы, никак(
0
12.02.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Погода позволяет подождать:-)
0
12.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Спасибо :) Я тогда как придут шапочки Вам напишу. Договорились? Там еще должен новый цвет прийти, в живую не видела, но по каталогу очень клевый)

0
13.02.2013
STACY
Солнечный Зайка, 14 лет 4 месяца Москва
Да,спасибо!
0
13.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Настя, пришла новая партия шапочек. Правда, нового цвета нет, увы(. Буду в Москве 10-18 марта. Если Вы еще не передумали, то можно встретиться. Все цвета в наличии)

0
06.03.2013
Юля
Артем, 16 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! А можно мне 2 синие шапочки, одну для мамы, вторую для ребенка? Спасибо

0
03.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Можно, такие шапочки есть в наличии. У Вас доставка куда будет?

0
03.02.2013
Юля
Артем, 16 лет 3 месяца Москва

Я живу м. ул.Скобелевская(серая ветка вниз)...

0
03.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Я буду в москве с 11 до 17 февраля. Доставка до Вашего метро будет 100 р. Или Вам почтой отправить? Доставка почтой 150 р.

0
03.02.2013
Юля
Артем, 16 лет 3 месяца Москва

Да мне не к спеху, я Вас дождусь... Скажите шапки на переходный период от зимы к весне или они весенне-осенние?

0
03.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Хорошо, я Вам отложу наборчик. Они осенне-весенние, на теплую весну. Это хлопок. Они не теплые. 

0
03.02.2013
Юля
Артем, 16 лет 3 месяца Москва

Ок, спасибо, буду ждать...

0
03.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Как буду собираться, обязательно Вам отпишусь.

0
03.02.2013
Юля
Артем, 16 лет 3 месяца Москва

ОК.

0
03.02.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Собираюсь в Москву, напишите мне Ваш номер телефона в личку.

0
08.02.2013

ДВ! Можно мне синюю и бежевую!

0
30.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Вам для мамы или малыша?

0
01.12.2012

Добрый день! Для мамы. Скажите а состав какой, (примерно)?

0
01.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хлопок 100%

0
01.12.2012
Комментарий удален
0
01.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Хорошо, Оксан. Я Вам позвоню как приеду в Москву. Телефон записала.

0
01.12.2012

договорились

0
01.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Оксан, я сильно извиняюсь, но бежевые на взрослых закончились.

0
01.12.2012

тогда красную и синюю

0
01.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Вам как удобнее, чтобы я почтой отправила, или в Москве встретиться (буду с 4 по 11 декабря)

0
01.12.2012
Здравствуйте, красная шапочка на возраст 5 лет есть на мальчика?
0
20.02.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

здравствуйте! Сколько у него ОГ?




0
20.02.2015
Не могу измерить, он у бабушки. Если они найдут сантиметр, то я сразу напишу. Голова не большая. Вы пока просто скажите, они есть в наличии?
0
20.02.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

в наличии есть. У сына ОГ 57 см. На него хорошо налезает.




0
20.02.2015
Сейчас бабушка померяла, говорит 51 см. Какую брать детскую или взрослую? Мне хочется, чтобы она не в обтяг сидела, а как на картинке.
0
20.02.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
На 51 в обтяг не будет. Взрослая будет очень большой.
0
20.02.2015
А можете мне в личку скинуть размеры шапочки в сантиметрах, я с нашей сравню. А то может бабушка ошиблась
0
20.02.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Хорошо, сейчас
0
20.02.2015
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

д.в скажите есть в наличии на маму и дочу 2 года шапочки

0
01.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! В наличии есть все шапочки. Вас каких расцветок интересуют?

0
01.09.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

на девочку красивенькие хочу .что можете предложить

0
01.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
есть новая расцветка - арбузная. Цвет мякоти арбуза. Очень симпатичные, цвет нежный. Как раз для девочек.  Можно еще ярко-красный, либо бежевый цвет.
0
03.09.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

арбузную можно фото и сколько стоит две шт

0
03.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

3197ea81817bd480c08b3c8ed24bc448.jpgДве штуки - 500 р.

0
03.09.2013
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва

а вы на алексеевской бываете хочу эти но я не выездная

0
03.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

 я, к сожалению, в ближайшие 2-3 недели не появлюсь в Москве. Могу отправить почтой. Доставка почтой 150 р. Придет примерно через неделю

0
03.09.2013
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

ДД.) Хочу взрослую шапочку.) Какие цвета есть в наличии?)

0
06.05.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Все, выбирайте любую)

0
06.05.2013
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Тогда черную и бежевую. А серой нет?

0
06.05.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

А шапочка не черная, она темно-серая. Вот черной нет.

0
06.05.2013
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Ок тогда темно-серую и бежевую.) Когда можно забрать?)

0
06.05.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Я Вам отложу шапочки. Сейчас меня просто в Москве нет. Но должна скоро быть. Я как соберусь, сразу Вам напишу и договримся о встрече. Хорошо?

0
07.05.2013
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Ок.)

0
07.05.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день, Анна! Я приношу свои извинения. Никак не получается вырваться в Москву - на работе такая запарка. Если Вас еще интересуют шапочки, то предлагаю Вам такой вариант - я отправляю Вам шапочки почтой - доставка за мой счет.

0
24.06.2013
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

ДД. Хотим комплект для мамы и малышки. Красный или бежевый. И забрать на Щелковской. 

0
09.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Добрый день! Есть и бежевый и красный. Если хотите принесу два, на месте выберете. Когда Вам удобно?
0
09.11.2012
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Хочу. Могу практически в любое время.

0
09.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

А если завтра где-нибудь в часик?

0
09.11.2012
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

А пораньше, в 11.15.? Я на Боровицкую к 10.30. Могу пересечься н обратном пути...

0
09.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хорошо, давайте завтра в 11-15 на щелковской

0
09.11.2012
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

В центре зала? Или где на улице?. В ЛС отправила телефон.

0
09.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ответила в личку

0
09.11.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Римма, здравствуйте. 

Хотела заказать синюю, бежевую и коричневую шапки. Забрать могу сама от м.Щелковская.

Когда удобно?

0
24.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый вечер, Ирина! А Вам каких размеров - на маму или малыша?

0
24.03.2013
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Синяя, коричневая для малышей, Бежевая для меня. 

0
25.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Ирин, в наличии все есть. Единственное, что буду в Москве только числа 7-го апреля.

0
25.03.2013
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Отлично, 7 апреля -  ок. Напишите, пж-та, когда можно будет подъехать к Щелковской.

0
25.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Хорошо, Ирин. Обязательно Вас заранее предупрежу.

0
25.03.2013

Добрый день! А есть в наличии шапочки бежевые на малыша и маму? Если есть можно заказать?

0
06.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Да, есть такие в наличии. Буду в Москве с 10 по 18 марта. Могу Вам доставить до метро - 100 р. Или можете забрать от м. Черкизовская или м. Щелковская

0
06.03.2013
Я тут подумала, а давайте сынишке синию шапочку, а мне бежевую! Забирать будем сами, нам удобно.
0
06.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

договорились, Напишите, пожалуйста, Ваш телефон мне в  личку, я как приеду в Москву, Вам позвоню, договоримся о встрече, хорошо?

0
06.03.2013
Телефон в личке! Буду ждать звоночка. Спасибо.
0
07.03.2013
Римма!! Спасибо большое за шапки! Они классные!!! Ребенок у меня теперь вообше модный)))
0
14.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Александра, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось. Носите на здоровье)

0
14.03.2013
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Подскажите, какие цвета остались?

0
20.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Сейчас все в наличии

0
20.08.2013
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

С цветами не поможете разобраться? Мне нужна на ребенка черная и бежевая шапочки. завтра на Щелковской можно забрать?

0
20.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Шапочка не черная, она темно серая. В ближайшие несколько недель я не в москве. Смогу отправить только по почте. Доставка почтой 150 р.

0
20.08.2013
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Подходит. Берем темно-серую и бежевую для ребенка. Куда деньги?

0
20.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Сейчас все в личку напишу

0
21.08.2013
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Дд. Можно одну пару (взросл+дет) черных, белых или красных.

0
27.07.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Хочу уточнить по цветам: шапочки расцветок темно-серая, бежевая и красные в двух вариантах - один ярко-красный, второй - цвет арбузной мякоти (очень нежный). Вам подходят такие цвета? Все есть в наличии. 

0
28.07.2013
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Давайте обе темно-серые - одну дет и одну взросл. Забирать удобно с щелковской, живу рядом с метро

0
28.07.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Я с Москве буду с числа 10-го вечером и 11-го июля. Вам удобно будет?

0
28.07.2013
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Август наверно имеете в виду) на выхи мы обычно уезжаем, но я маму попрошу, она еще ближе к метро живет. Напишите ближе ко дню Х и оставьте тел для связи, плиз. Спасибо

0
28.07.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Да, точно, август) 

Хорошо, договорились.

0
28.07.2013
Nezhdana
Дмитрий, 19 лет 2 месяцаПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Шапочки супер, подтверждаю!

0
04.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Спасибо большое за отзыв! Вам с сыном очень идет

0
05.11.2012
Nezhdana
Дмитрий, 19 лет 2 месяцаПолина, 13 лет 9 месяцев Москва
Не за что:-) очень нам нравятся эти шапочки, модные:-)
0
05.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Простите, а можно я Вашу замечательную фотографию возьму для своей группы в контакте?

0
05.11.2012
Nezhdana
Дмитрий, 19 лет 2 месяцаПолина, 13 лет 9 месяцев Москва
Да пожалуйста)
0
05.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ой, спасибо большое. Она такая позитивная! 

0
05.11.2012
Мария
Александр, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Шапка для мамы синяя есть в наличии? 

0
08.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Да, в наличии есть

0
09.09.2013
Мария
Александр, 16 лет 2 месяца Москва

Мне теперь надо 2: детская и взрослая синие. На какой объем головы подойдет детская? (У сына 52). У вас есть доставка до метро?

0
09.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

До 5 лет их берут. И на 54-56 подходит. В ближайшие две недели доставки нет, увы. Могу отправить почтой. Доставка почтой + 150 р. Примерно через неделю будет у Вас.

0
09.09.2013
Мария
Александр, 16 лет 2 месяца Москва

Давайте! А как оплатить шапки? 

0
09.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ответила в личку

0
09.09.2013
Катерина
Даниил Аркадичь, 18 лет Москва

можно сделать заказик на шапочки, 2 черные малышу и маме соответственно.

0
01.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день, приношу извинения, отсутствовала в России. С 10 по 18 марта буду в Москве, Вам как удобнее, самим забрать м. Черкизовская, Щелковская или Вам сделать доставку (100 р. до Вашего метро)

0
05.03.2013
Катерина
Даниил Аркадичь, 18 лет Москва
100р. До метро)
0
06.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ответила в личку

0
06.03.2013
Катерина
Даниил Аркадичь, 18 лет Москва

смотря какого числа. Либо фрунзенская, либо фила, улица 1905 г, полежаевская, беговая, набирайте как будите в москве. т. 89035694343, договоримся.

0
07.03.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хорошо, договорились)

0
07.03.2013
Кристина
Москва

Нам черные детскую ивзрослую можно?) 

0
18.01.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Они темно-серые. Вы в каком городе?

0
18.01.2014
Кристина
Москва

Москва

0
18.01.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

я пока еще точно не знаю, когда буду в Москве, до середины февраля точно приеду. Сможете подождать, если не к спеху? Чтобы побыстрее смогу только почтой отправить

0
18.01.2014
Кристина
Москва

Не к спеху!ждем,напишите как сможете

0
18.01.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хорошо, договорились. Я Вам забронирую

0
19.01.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Буду в Москве 28-29 янв. Вы еще не передумали по поводу шапочек?

0
26.01.2014
Мария
Москва

темно-синяя шапочка в наличии есть?вы еще в москве?могла подьехать на Щелковскую.

0
01.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

добрый день! Синяя шапочка есть только на малышей, для мам нет. Буду в МОскве недели через полторы

0
01.10.2012
Мария
Москва

Да хорошо ,мне для малыша и надо .Как будете в Москве ,напишите .Спасибо.

0
01.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Договорились

0
01.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день, Мария! Извините, что припозднилась. Еду в Москву, Вас еще интересует шапочка?

0
21.10.2012
Katenok
Ярька, 14 лет 6 месяцевСева, 11 лет 7 месяцев Москва

можно три шапочки 2 взрослые и одну детскую красного цвета. можно 9-10 декабря забрать? где?

0
06.12.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

можно на щелковской или черкизовской. 10-го вечерком. Вам удобно будет?


0
06.12.2013
Katenok
Ярька, 14 лет 6 месяцевСева, 11 лет 7 месяцев Москва
дадада!) могу завтро и утром и вечером))
0
09.12.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Ответила в личку


0
09.12.2013
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

Добрый день. Подскажите серые шапки для малыша и для мамы в наличии? И еще у вас на ВК есть шапка авиатор, она на какой размер? и есть ли она в наличии?


0
18.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Да, в наличииесть темно-серые шапочки обоих размеров. Шапочка "Авиатор" тоже есть в наличии, но она, увы, небольшая. на ОГ примерно до 47 см


0
18.09.2013
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

Эх, жалко авиатор мал( Вы сейчас только почтой отправляете?


0
18.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

да, он не большой.

пока только почтой. Доставка почтой 150 р. Идти будут примерно неделю.


0
18.09.2013

Вы в Москве когда планируете быть?Что за материал шапочек,и на деток на какой возраст пойдут?Спасибо

0
19.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

я сейчас уже в Москве, но шапочек с собой не привезла. В следующий раз буду в начале января. Материал - хлопок. Есть два размера - маленький подходит лет до 4-5. Большой для головы около 60 см +/-. И они тянутся очень хорошо.

0
20.12.2012
Поняла,можно мне обе синего цвета,пожалуйста.Я бы с вами встретилась в январе.
0
21.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

хорошо, я тодга как соберусь - напишу Вам

0
21.12.2012
Анна
Андрей, 28 лет 1 месяцСергей, 29 лет 11 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

Можно забронирова одну темно серую для мамы, а то ребенку купила а себе нет. Шапочка классная!!!

0
18.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день!

Конечно можно. Единственное, в Москве я буду только недельки через полторы

0
19.11.2012
Анна
Андрей, 28 лет 1 месяцСергей, 29 лет 11 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

Отлично, напишите ближе к приезду)

0
19.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ок)

0
20.11.2012
dilyara
, 15 лет 5 месяцев Москва
Дн, можно мне коричневую для мамы и синюю для малыша.
0
25.01.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Доброе утро! Коричневых шапочек пока нет в наличии. Будут только через неделю-две

0
26.01.2013
dilyara
, 15 лет 5 месяцев Москва
Дн, спасибо, я подожду)
0
28.01.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Спасибо за ожидание. Единственное, что поставка новых шапочек очень задерживается(

0
29.01.2013
Юлия
, 15 лет 8 месяцев Москва

А можно приобрести 2 шапочки для мамы и малыша (цвет беж) Почтой москва?

0
29.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Да, конечно можно.

Я правильно понимаю: один набор бежевый для мамы и малыша? или два набора?

0
29.11.2012
Юлия
, 15 лет 8 месяцев Москва

1 набор! А как оплачивать адрес в личку сбросить?

0
29.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

в личку

0
29.11.2012

можно ли преобрести шапочки в г.воронеже для мамы и ребенка черную и когда

0
26.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

добрый день! в Воронеж я могу Вам почтой отправить. Стоимость пересылки будет 100-120 р.

0
26.11.2012

да если можно.

0
27.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ответила в личку

0
27.11.2012
ATA
Москва

Дд! А можно мне в личку каталог, если есть? 

Можно приобрести одинаковые шапочки?

0
02.11.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день, Наталия! Каталога, увы, нет. Надо доработать этот пробел). Шапочки одинаковых расцветок есть. Вам какие интересны?

0
02.11.2013
ATA
Москва

В личку!)

0
02.11.2013

B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://abtds2.net/?code=vddya1 пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть. 

0
27.10.2013

 да ,все так...одна пара как на первой фотографии ...мне показалась они черные...вообщем давайте их...и пара шапок бежевого цвета.получается два комплекта.заберу на щелковской. цена за пару,правильно?

0
06.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Они темно -серые почти черные. Цена за штуку. Пара получается 500 р.

0
07.08.2013
Любовь
Липецк

Добрый день! Можно мне заказать 2шапки для мамы синюю и красную почтой в Липецк?

0
29.01.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! да можно, конечно.

0
29.01.2013
Любовь
Липецк

ЗАКАЗАТЬ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ?

0
30.01.2013

дд, можно шоколадного цве та заказать?!я регион!

0
05.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Конечно можно. Вам для мамы и малыша?

0
05.11.2012

дд, да!

0
05.11.2012
Лена
Амин, 16 лет Москва

А цена?

0
29.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

опа, сейчас подкорректирую, забыла указать. Цена шапочки 250 р. Как для мамы так и для малыша

0
29.08.2012
Лена
Амин, 16 лет Москва

А сколько будет с пересылкой в Москву ?

0
29.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Если Вы пару дней подождете, то можем с Вами встретиться в Москве. Доставка до ст. м. будет стоить 100 р.

0
29.08.2012
Лена
Амин, 16 лет Москва

Тогда подожду ))))

0
29.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Вы можете написать в личку Ваш телефон и какие шапочки Вы хотите? Я как приеду в Москву сразу Вам позвоню и договоримся о встрече.

0
29.08.2012
ирина
егор, 24 года 4 месяцаСофия, 14 лет 6 месяцев Челябинск

Добрый вечер! Можно мне красную детскую

0
06.09.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый вечер! Да, можно)




0
06.09.2015
ирина
егор, 24 года 4 месяцаСофия, 14 лет 6 месяцев Челябинск

и еще черную взрослую, пишите как оплатить +почта

0
07.09.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Она темно-серая. Сейчас в личку напишу.

0
07.09.2015
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 3 месяцаДанила, 12 лет 4 месяца Москва

ДД! а шапка на малыша какого размера? когда сможете в алтуфьево подвести (2-е синих шапки)?

0
17.09.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

добрый день! пока только почтой отправляю.Доставка почтой 150 р. Идут неделю.  Шапки тянутся. Но максимальный ОГ  где-то 56 см. 



0
17.09.2013

можно 2 пары бежевая и черная

0
06.08.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Я правильно понимаю: бежевые для мамы и малыша и темно серые также? И как Вы их хотите получить? Можно забрать от м. Щелковская или доставка до Вашего метро за 100 р. В Москве буду 11 августа (воскресенье)

0
06.08.2013
Селия
Глебик, 14 лет 8 месяцев Балашиха

Я по поводу " своей" коричневой шапочки. Вы говорили вроде в понедельник на Щелковской будете, все в силе?

0
21.10.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Да, шапочка лежит, отложенная для Вас). И шапочки по 160 р. тоже есть всех расцветок, что в посте в наличии. Я буду с понедельника по пятницу на Щелковской

0
21.10.2012
Marina
Москва

серая есть? 

0
04.09.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Только на малышей остались

0
04.09.2012
Marina
Москва

мне как раз на ребенка и надо.а где можно забрать? 

0
04.09.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Марин, если на без доставки, то я бываю на м. Войковская и Щелковская. Ну и, соответственно, могу выйти на любой станции по этому маршруту. в районе 16-00 на Войковской и в районе 15-00 на Щелковской. И еще позднее. Где-то в районе 8-9 вечера по тому же маршруту, но тут нужно договариваться по телефону. А если с доставкой до Вашего метро, то доставка 100 р.

0
05.09.2012
Елена
Москва
И черную детскую можно ещё, на ог 54 подойдёт она?
[removed][removed]
0
27.12.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Добрый день! Сейчас, увы, не в Москве. Поэтому отправляю только почтой.

На ог 54 подойдет.




0
27.12.2014
Эргономичные рюкзачки эконом-класса. Шапочки с принтом

Похожие записи