Войти
Мама мальчика (5 лет) Новый Орлеан

Стильные шапочки для мам и их малышей.

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

дв, а какой состав? коричневые есть?

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый вечер! Это хлопок. Вам для кого, для мамы или малыша?

0
31.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

в первую очередь для себя)) а уж малышей-то у меня пруд пруди, комунить да подойдет))

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Все дело в том, что в наличии шапочек на мам, в данный момент, нет. Но они должны вот-вот подойти. А на детишек есть всех расцветок, кроме бежевой. 

0
31.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ааа, ну тогда пока в закладочки)

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Если хотите, я Вам напишу, как только появятся.

0
31.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ок)

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Подошли коричневые шапочки. Вас еще интересует?

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Дд, да)) вы в Москву планируете приехать? в метро можно пересечься?

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Да, я с четверга буду в Москве до вторника. Я могу подойти на м. Черкизовская и передать через турникет. 

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

около 17/ 17-30 возможно? я маму попрошу после работы подъехать

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Можно попробовать в пятницу. Как Вам, удобно будет?

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

я у мамы уточню и напишу вам!
а я вот подумала... а черные есть?))  

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

да, есть. они только темно-серые

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

это,как девушка хвастик выставила?

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

да, это вот они самые. 

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

тогда точно этот цвет!)) позже в личку напишу по поводу пятницы

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, Вам две? маленькую. и большую?

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

а маленькая на какой ОГ идет? думаю, может лучше 2 большие взять, на старшую дочь

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Где-то до 53. Они тянутся. Но в зависимости от объема головы смотрятся по разному. Вообще, можно попробовать большую взять. Ее тоже как одеть. можно при одинаковом объеме сделать, чтобы она выглядела как у девушки на фото, а можно реперский такой вариант, как у корейских девушек в рекламе.

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ну да)) мне тогда два реперских))

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо,договорились) отпишитесь мне потом по поводу пятницы

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ок)

0
06.11.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

ДД. Интересуют красные шапочки для мам и малышей. Они на какой ОГ ???

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Маленькие шапочки берут максимум до 5 лет, а большие, нуу... они большие. думаю см на 65-67 ОГ рястянутся. 

0
27.03.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

на 65-67 ???? средний ОГ 56-57, они такие большие , так тянутся ??? беж и красные есть ?

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ну да. они хорошо тянутся очень. Что маленькие, что большие. Такой "балахонистый" вариант на голове. Смотрятся очень стильно. Красные есть комплектом, а вот бежевые, увы, только большие.

0
28.03.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

А какие-нибудь в ближайшее время расцветки ещё ожидаются ???

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

только в конце апреля. будут все расцветки + новая - арбузный цвет 

0
28.03.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

А арбузный, это какой цвет ?

 

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

он как мякоть арбуза. какой то и не розовый, и не красный

0
28.03.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Тогда , подожду )

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, договорились. Как появятся в наличии я Вам сообщу

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Саша, добрый день! пришли наконец-то новые расцветки шапочек. Цвет ооочень красивый. Чуть попозже отправлю Вам фотографию.

0
26.04.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

ОК) Жду)

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Саш, я в самом посте прикрепила фотографию. Но Вам еще другую фотку прикрепляю. В сам пост мне ее как-то не очень выставлять, вся плитка обшарпанная и в пятнах. Но цвет на ней отражен лучше всего. Ближе к реальности, так сказать

0
27.04.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

 Римма, можно ещё раз на какой максим ОГ взрослая и детская ? И когда Вы будете в Москве? Я живу в районе м. Щёлковская)

 

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ОГ для малленьких  примерно до 55-56 см. А на взрослых трудно сказать. Может до 65, может до 70. Одним словом, объемные. 

По поводу Москвы, отпишуь Вам чуть позднее. Сейчас уточняются даты.

0
27.04.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

ОК) Мне отложите , взрослую и детскую вот этого цвета , который  на плитке )))))))) Я живу на Щёлковской )  Напишите  тогда , пожалуйста, как узнаете )

 

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Хорошо, Саша. Я отложила. Что-то с датами никак определиться не могу. Я Вам чуть позднее отпишусь.

0
29.04.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

ОК)

0
29.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день, Саша! Я приношу свои извинения, никак не получается вырваться в Москву, на работе такая запарка. Если шапочки еще Вам актуальны, я предлагаю такой вариант - я отправляю Вам шапочки почтой, доставка за мой счет.

0
24.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

А черные есть в наличие?и где вы территориально?

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Они не черные, темно-серые. В наличие есть. Территориально можно забрать м. Черкизовская, Щелковская. Могу сделать доставку до Вашего метро - 100 р.

Но пока не в Москве. Буду в начале апреля.

0
22.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

напишите тогда как будите в Москве

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, договорились

0
22.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

личка плохо читается(продублируйте сюда

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Анна, я в Москву собираюсь. буду 7 вечером и 8 -го. Вы еще не передумали по поводу шапочек?

0
05.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

отлично,нет не передумала,только возможно взять на встречу темно синие и бежевые,чтобы я примерила и выбрала понравившеюся?

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ань, по поводу наличия синих смогу сказать только завтра. Что то мне кажется их нет(

0
05.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

а какие есть?

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Красные и коричневые.

0
05.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

вы посмотрите тогда в наличие,если нет других цветов мне тогда не надо

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

серые тоже не надо?

0
05.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Мытищи

Нужны такие)  1 фото.

0
23.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Сколько? Какого размера?


0
23.11.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Мытищи

Шапку на взрослого и шапку на ребенка 9 мес. 

0
24.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

в наличии есть. Только прям сейчас доставку по Москве не делаю. Буду в районе 5 декабря. Могу почтой отправить.


0
24.11.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Мытищи

Хорошо подожду до 5)

0
24.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

договорились. Как буду собираться напишу Вам.


0
25.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Оксана, буду 10-го декабря в Москве. Вам еще интересны шапочки?


0
02.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Мытищи

Да

0
02.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Вы сами их забирать будете?


0
02.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Оксан, видела Ваше сообщение, но ответить никак не могу. Что-то с бебиблогом. Стоить будет 600 р. (две шапки + доставка). По времени ближе к делу договоримся.


0
03.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Мытищи

Хорошо

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД, для малышей шапки на какой объем головы? 

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Где то до 52-53 см. А вообще и на мою голову - 56 см налезают)

0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Если хорошо тянутся, то я бы взяла детскую и взрослую красные или черные, вы напишите пож. когда будет в наличие

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Юль, хочу уточнить, шапочка не черная, а темно-серая.

Эти расцветки появятся только через месяц-полтора. Вас такое устроит?

0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А какой цвет будет раньше?

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Есть только кричневые комплекты.

0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я подожду тогда, напишите плиз.как будут другие цвета! Спасибо 

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ОК, Юль, договорились)

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день, Юля! Появились темно-серые комплекты. Вам еще интересно?

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

на объем 60-62 см точно налезет, есть подозрения, что даже на больший размер. Модель шапки очень объемная.

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дв!можно бежевого цвета?маме и малышу
0
04.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Бежевых пока, к сожалению, нет. 

0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Тогда синенькие :-)
0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

синие в наличии есть. Я буду в Москве с 11 по 17 февраля. Вам как удобнее, в Москве их забрать или почтой получить?

0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лучше в Москве,м Черкизовская или Преображенская площадь-идеально)

0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер телефона в личку. Я как приеду в Москву, отзвонюсь Вам, договоримся о встрече

0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень клевые шапочки,спасибо еще раз,хочу и других цветов!
0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Спасибо за отзыв, Настя! Других цветов придут только в марте, ближе к середине. Раньше, увы, никак(
0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Погода позволяет подождать:-)
0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо :) Я тогда как придут шапочки Вам напишу. Договорились? Там еще должен новый цвет прийти, в живую не видела, но по каталогу очень клевый)

0
13.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да,спасибо!
0
13.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Настя, пришла новая партия шапочек. Правда, нового цвета нет, увы(. Буду в Москве 10-18 марта. Если Вы еще не передумали, то можно встретиться. Все цвета в наличии)

0
06.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте! А можно мне 2 синие шапочки, одну для мамы, вторую для ребенка? Спасибо

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Можно, такие шапочки есть в наличии. У Вас доставка куда будет?

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я живу м. ул.Скобелевская(серая ветка вниз)...

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Я буду в москве с 11 до 17 февраля. Доставка до Вашего метро будет 100 р. Или Вам почтой отправить? Доставка почтой 150 р.

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да мне не к спеху, я Вас дождусь... Скажите шапки на переходный период от зимы к весне или они весенне-осенние?

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Хорошо, я Вам отложу наборчик. Они осенне-весенние, на теплую весну. Это хлопок. Они не теплые. 

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ок, спасибо, буду ждать...

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Как буду собираться, обязательно Вам отпишусь.

0
03.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ОК.

0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Собираюсь в Москву, напишите мне Ваш номер телефона в личку.

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

ДВ! Можно мне синюю и бежевую!

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Вам для мамы или малыша?

0
01.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Добрый день! Для мамы. Скажите а состав какой, (примерно)?

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хлопок 100%

0
01.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Хорошо, Оксан. Я Вам позвоню как приеду в Москву. Телефон записала.

0
01.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

договорились

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Оксан, я сильно извиняюсь, но бежевые на взрослых закончились.

0
01.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

тогда красную и синюю

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Вам как удобнее, чтобы я почтой отправила, или в Москве встретиться (буду с 4 по 11 декабря)

0
01.12.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Здравствуйте, красная шапочка на возраст 5 лет есть на мальчика?
0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

здравствуйте! Сколько у него ОГ?




0
20.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Не могу измерить, он у бабушки. Если они найдут сантиметр, то я сразу напишу. Голова не большая. Вы пока просто скажите, они есть в наличии?
0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

в наличии есть. У сына ОГ 57 см. На него хорошо налезает.




0
20.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Сейчас бабушка померяла, говорит 51 см. Какую брать детскую или взрослую? Мне хочется, чтобы она не в обтяг сидела, а как на картинке.
0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
На 51 в обтяг не будет. Взрослая будет очень большой.
0
20.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
А можете мне в личку скинуть размеры шапочки в сантиметрах, я с нашей сравню. А то может бабушка ошиблась
0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Хорошо, сейчас
0
20.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

д.в скажите есть в наличии на маму и дочу 2 года шапочки

0
01.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! В наличии есть все шапочки. Вас каких расцветок интересуют?

0
01.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

на девочку красивенькие хочу .что можете предложить

0
01.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
есть новая расцветка - арбузная. Цвет мякоти арбуза. Очень симпатичные, цвет нежный. Как раз для девочек.  Можно еще ярко-красный, либо бежевый цвет.
0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

арбузную можно фото и сколько стоит две шт

0
03.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

3197ea81817bd480c08b3c8ed24bc448.jpgДве штуки - 500 р.

0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а вы на алексеевской бываете хочу эти но я не выездная

0
03.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

 я, к сожалению, в ближайшие 2-3 недели не появлюсь в Москве. Могу отправить почтой. Доставка почтой 150 р. Придет примерно через неделю

0
03.09.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

ДД.) Хочу взрослую шапочку.) Какие цвета есть в наличии?)

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Все, выбирайте любую)

0
06.05.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Тогда черную и бежевую. А серой нет?

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

А шапочка не черная, она темно-серая. Вот черной нет.

0
06.05.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Ок тогда темно-серую и бежевую.) Когда можно забрать?)

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Я Вам отложу шапочки. Сейчас меня просто в Москве нет. Но должна скоро быть. Я как соберусь, сразу Вам напишу и договримся о встрече. Хорошо?

0
07.05.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Ок.)

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день, Анна! Я приношу свои извинения. Никак не получается вырваться в Москву - на работе такая запарка. Если Вас еще интересуют шапочки, то предлагаю Вам такой вариант - я отправляю Вам шапочки почтой - доставка за мой счет.

0
24.06.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

ДД. Хотим комплект для мамы и малышки. Красный или бежевый. И забрать на Щелковской. 

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Добрый день! Есть и бежевый и красный. Если хотите принесу два, на месте выберете. Когда Вам удобно?
0
09.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Хочу. Могу практически в любое время.

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

А если завтра где-нибудь в часик?

0
09.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

А пораньше, в 11.15.? Я на Боровицкую к 10.30. Могу пересечься н обратном пути...

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, давайте завтра в 11-15 на щелковской

0
09.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

В центре зала? Или где на улице?. В ЛС отправила телефон.

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ответила в личку

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Римма, здравствуйте. 

Хотела заказать синюю, бежевую и коричневую шапки. Забрать могу сама от м.Щелковская.

Когда удобно?

0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый вечер, Ирина! А Вам каких размеров - на маму или малыша?

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Синяя, коричневая для малышей, Бежевая для меня. 

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ирин, в наличии все есть. Единственное, что буду в Москве только числа 7-го апреля.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Отлично, 7 апреля -  ок. Напишите, пж-та, когда можно будет подъехать к Щелковской.

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Хорошо, Ирин. Обязательно Вас заранее предупрежу.

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! А есть в наличии шапочки бежевые на малыша и маму? Если есть можно заказать?

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Да, есть такие в наличии. Буду в Москве с 10 по 18 марта. Могу Вам доставить до метро - 100 р. Или можете забрать от м. Черкизовская или м. Щелковская

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тут подумала, а давайте сынишке синию шапочку, а мне бежевую! Забирать будем сами, нам удобно.
0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

договорились, Напишите, пожалуйста, Ваш телефон мне в  личку, я как приеду в Москву, Вам позвоню, договоримся о встрече, хорошо?

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Телефон в личке! Буду ждать звоночка. Спасибо.
0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Римма!! Спасибо большое за шапки! Они классные!!! Ребенок у меня теперь вообше модный)))
0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Александра, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось. Носите на здоровье)

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, какие цвета остались?

0
20.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Сейчас все в наличии

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С цветами не поможете разобраться? Мне нужна на ребенка черная и бежевая шапочки. завтра на Щелковской можно забрать?

0
20.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Шапочка не черная, она темно серая. В ближайшие несколько недель я не в москве. Смогу отправить только по почте. Доставка почтой 150 р.

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подходит. Берем темно-серую и бежевую для ребенка. Куда деньги?

0
20.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Сейчас все в личку напишу

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд. Можно одну пару (взросл+дет) черных, белых или красных.

0
27.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Хочу уточнить по цветам: шапочки расцветок темно-серая, бежевая и красные в двух вариантах - один ярко-красный, второй - цвет арбузной мякоти (очень нежный). Вам подходят такие цвета? Все есть в наличии. 

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Давайте обе темно-серые - одну дет и одну взросл. Забирать удобно с щелковской, живу рядом с метро

0
28.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Я с Москве буду с числа 10-го вечером и 11-го июля. Вам удобно будет?

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Август наверно имеете в виду) на выхи мы обычно уезжаем, но я маму попрошу, она еще ближе к метро живет. Напишите ближе ко дню Х и оставьте тел для связи, плиз. Спасибо

0
28.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Да, точно, август) 

Хорошо, договорились.

0
28.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Шапочки супер, подтверждаю!

0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Спасибо большое за отзыв! Вам с сыном очень идет

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Не за что:-) очень нам нравятся эти шапочки, модные:-)
0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Простите, а можно я Вашу замечательную фотографию возьму для своей группы в контакте?

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Да пожалуйста)
0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ой, спасибо большое. Она такая позитивная! 

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте! Шапка для мамы синяя есть в наличии? 

0
08.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Да, в наличии есть

0
09.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне теперь надо 2: детская и взрослая синие. На какой объем головы подойдет детская? (У сына 52). У вас есть доставка до метро?

0
09.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

До 5 лет их берут. И на 54-56 подходит. В ближайшие две недели доставки нет, увы. Могу отправить почтой. Доставка почтой + 150 р. Примерно через неделю будет у Вас.

0
09.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Давайте! А как оплатить шапки? 

0
09.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ответила в личку

0
09.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

можно сделать заказик на шапочки, 2 черные малышу и маме соответственно.

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день, приношу извинения, отсутствовала в России. С 10 по 18 марта буду в Москве, Вам как удобнее, самим забрать м. Черкизовская, Щелковская или Вам сделать доставку (100 р. до Вашего метро)

0
05.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
100р. До метро)
0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ответила в личку

0
06.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

смотря какого числа. Либо фрунзенская, либо фила, улица 1905 г, полежаевская, беговая, набирайте как будите в москве. т. 89035694343, договоримся.

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, договорились)

0
07.03.2013
Москва

Нам черные детскую ивзрослую можно?) 

0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Они темно-серые. Вы в каком городе?

0
18.01.2014
Москва

Москва

0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

я пока еще точно не знаю, когда буду в Москве, до середины февраля точно приеду. Сможете подождать, если не к спеху? Чтобы побыстрее смогу только почтой отправить

0
18.01.2014
Москва

Не к спеху!ждем,напишите как сможете

0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, договорились. Я Вам забронирую

0
19.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Буду в Москве 28-29 янв. Вы еще не передумали по поводу шапочек?

0
26.01.2014
Москва

темно-синяя шапочка в наличии есть?вы еще в москве?могла подьехать на Щелковскую.

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

добрый день! Синяя шапочка есть только на малышей, для мам нет. Буду в МОскве недели через полторы

0
01.10.2012
Москва

Да хорошо ,мне для малыша и надо .Как будете в Москве ,напишите .Спасибо.

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Договорились

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день, Мария! Извините, что припозднилась. Еду в Москву, Вас еще интересует шапочка?

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

можно три шапочки 2 взрослые и одну детскую красного цвета. можно 9-10 декабря забрать? где?

0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

можно на щелковской или черкизовской. 10-го вечерком. Вам удобно будет?


0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
дадада!) могу завтро и утром и вечером))
0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ответила в личку


0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Добрый день. Подскажите серые шапки для малыша и для мамы в наличии? И еще у вас на ВК есть шапка авиатор, она на какой размер? и есть ли она в наличии?


0
18.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Да, в наличииесть темно-серые шапочки обоих размеров. Шапочка "Авиатор" тоже есть в наличии, но она, увы, небольшая. на ОГ примерно до 47 см


0
18.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Эх, жалко авиатор мал( Вы сейчас только почтой отправляете?


0
18.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

да, он не большой.

пока только почтой. Доставка почтой 150 р. Идти будут примерно неделю.


0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вы в Москве когда планируете быть?Что за материал шапочек,и на деток на какой возраст пойдут?Спасибо

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

я сейчас уже в Москве, но шапочек с собой не привезла. В следующий раз буду в начале января. Материал - хлопок. Есть два размера - маленький подходит лет до 4-5. Большой для головы около 60 см +/-. И они тянутся очень хорошо.

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Поняла,можно мне обе синего цвета,пожалуйста.Я бы с вами встретилась в январе.
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, я тодга как соберусь - напишу Вам

0
21.12.2012
Мама троих (28 лет, 29 лет, 15 лет) Москва

Можно забронирова одну темно серую для мамы, а то ребенку купила а себе нет. Шапочка классная!!!

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день!

Конечно можно. Единственное, в Москве я буду только недельки через полторы

0
19.11.2012
Мама троих (28 лет, 29 лет, 15 лет) Москва

Отлично, напишите ближе к приезду)

0
19.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ок)

0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дн, можно мне коричневую для мамы и синюю для малыша.
0
25.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Доброе утро! Коричневых шапочек пока нет в наличии. Будут только через неделю-две

0
26.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дн, спасибо, я подожду)
0
28.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Спасибо за ожидание. Единственное, что поставка новых шапочек очень задерживается(

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А можно приобрести 2 шапочки для мамы и малыша (цвет беж) Почтой москва?

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Да, конечно можно.

Я правильно понимаю: один набор бежевый для мамы и малыша? или два набора?

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

1 набор! А как оплачивать адрес в личку сбросить?

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

в личку

0
29.11.2012

можно ли преобрести шапочки в г.воронеже для мамы и ребенка черную и когда

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

добрый день! в Воронеж я могу Вам почтой отправить. Стоимость пересылки будет 100-120 р.

0
26.11.2012

да если можно.

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ответила в личку

0
27.11.2012
Москва

Дд! А можно мне в личку каталог, если есть? 

Можно приобрести одинаковые шапочки?

0
02.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день, Наталия! Каталога, увы, нет. Надо доработать этот пробел). Шапочки одинаковых расцветок есть. Вам какие интересны?

0
02.11.2013
Москва

В личку!)

0
02.11.2013

B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://abtds2.net/?code=vddya1 пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть. 

0
27.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саранск

 да ,все так...одна пара как на первой фотографии ...мне показалась они черные...вообщем давайте их...и пара шапок бежевого цвета.получается два комплекта.заберу на щелковской. цена за пару,правильно?

0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Они темно -серые почти черные. Цена за штуку. Пара получается 500 р.

0
07.08.2013
Липецк

Добрый день! Можно мне заказать 2шапки для мамы синюю и красную почтой в Липецк?

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! да можно, конечно.

0
29.01.2013
Липецк

ЗАКАЗАТЬ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ?

0
30.01.2013
Мама девочки (15 лет)

дд, можно шоколадного цве та заказать?!я регион!

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Конечно можно. Вам для мамы и малыша?

0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет)

дд, да!

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А цена?

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

опа, сейчас подкорректирую, забыла указать. Цена шапочки 250 р. Как для мамы так и для малыша

0
29.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А сколько будет с пересылкой в Москву ?

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Если Вы пару дней подождете, то можем с Вами встретиться в Москве. Доставка до ст. м. будет стоить 100 р.

0
29.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тогда подожду ))))

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Вы можете написать в личку Ваш телефон и какие шапочки Вы хотите? Я как приеду в Москву сразу Вам позвоню и договоримся о встрече.

0
29.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Челябинск

Добрый вечер! Можно мне красную детскую

0
06.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый вечер! Да, можно)




0
06.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Челябинск

и еще черную взрослую, пишите как оплатить +почта

0
07.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Она темно-серая. Сейчас в личку напишу.

0
07.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ДД! а шапка на малыша какого размера? когда сможете в алтуфьево подвести (2-е синих шапки)?

0
17.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

добрый день! пока только почтой отправляю.Доставка почтой 150 р. Идут неделю.  Шапки тянутся. Но максимальный ОГ  где-то 56 см. 



0
17.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саранск

можно 2 пары бежевая и черная

0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Я правильно понимаю: бежевые для мамы и малыша и темно серые также? И как Вы их хотите получить? Можно забрать от м. Щелковская или доставка до Вашего метро за 100 р. В Москве буду 11 августа (воскресенье)

0
06.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Я по поводу " своей" коричневой шапочки. Вы говорили вроде в понедельник на Щелковской будете, все в силе?

0
21.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Да, шапочка лежит, отложенная для Вас). И шапочки по 160 р. тоже есть всех расцветок, что в посте в наличии. Я буду с понедельника по пятницу на Щелковской

0
21.10.2012
Москва

серая есть? 

0
04.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Только на малышей остались

0
04.09.2012
Москва

мне как раз на ребенка и надо.а где можно забрать? 

0
04.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Марин, если на без доставки, то я бываю на м. Войковская и Щелковская. Ну и, соответственно, могу выйти на любой станции по этому маршруту. в районе 16-00 на Войковской и в районе 15-00 на Щелковской. И еще позднее. Где-то в районе 8-9 вечера по тому же маршруту, но тут нужно договариваться по телефону. А если с доставкой до Вашего метро, то доставка 100 р.

0
05.09.2012
Москва
И черную детскую можно ещё, на ог 54 подойдёт она?
[removed][removed]
0
27.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Сейчас, увы, не в Москве. Поэтому отправляю только почтой.

На ог 54 подойдет.




0
27.12.2014
Эргономичные рюкзачки эконом-класса. Шапочки с принтом

Похожие записи