Как вы думаете, может ли малыш в таком возрасте темноты бояться?
Почему я так решила:
1. Если уложить спать и выключить свет - начинает плакать, сразу подскакивает в кроватке
2. Мы ложимся в 12 - час ночи, до этого, хоть монитор ноута, но светит. До 12 - 1 спит хорошо, ночью постоянно просыпается и плачет, может по два раза в час. И не успокаивается, пока не подойдешь.
3. Если проснется в темноте, начинает плакать, встает. Если включить свет, положим в коридоре, он спокойно ложится и дальше спит.