Войти

В кино все вместе

лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Рим, я с Филей на легендне № 17 была)))) высидел)

0
20.06.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

О! легенда 17 - это круто! Прикинь, там один из хоккеистов парень, с которым я в муз. школе училась))

И как ему звук? не шокировал?

0
20.06.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Фигасе! Круто!

Он сначала спал в рюкзаке где-то минут 40, потом проснулся, на нас такой ошарашенно посмотрел типа: "ну вы родители ваще чумачие", я дала ему чупа-чупс и сидели смотрели дальше))))

0
20.06.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

отличная идея! чупик и попкорн, думаю, нас спасут. )))

0
20.06.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам)

0
21.06.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

спасибр, Лесь!

0
21.06.2013

Мы ходили)) В 1,5 года

До мультика показывали трейлеры других мультиков, Миланка аплодировала после каждого трейлера, счастья были полные штанишки, а к концу пятого трейлера ребятёнок у меня крепко и неожиданно уснул, проснулась за 10 минут до конца мультфильма.
Думаю сейчас бы уже не заснула)

0
20.06.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

звук ей вообще чтоли не помеха был? а попытки сбежать из зала были?

0
20.06.2013

Нее, не помеха. И попыток сбежать не предпринималось, ей все очень понравилось.

0
20.06.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

а щас как думаешь отреагировала бы?

0
20.06.2013

Мне кажется что высидела бы.

0
24.06.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

я бы не пошла точно, шумно, громко, темно, Сережа сидеть не будет точно, максимум минут 5-7.. Да и вообще, зачем малявке пялится 1-1,5 на экран....

0
20.06.2013
Юлечка
Милана, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мое мнение, что точно очень рано... Там звук оглушительный, мне самой уши закладывает и 1,5 часа минимум ведь надо отсидеть смотря в экран..мне кпжется это после 3-ех минимум лет..

0
19.06.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

мы первый раз пошли с дитем в кино в 3,5 годика...

0
20.06.2013
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

мне кажется рано, звук громкий да и моя бы не высидела) полезла бы по креслам прыгать))

0
20.06.2013
Глаза на мокром месте Перевестись в сад в другой области

Похожие записи