Войти
Мама мальчика (1 год) Новый Орлеан

В кино все вместе

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Рим, я с Филей на легендне № 17 была)))) высидел)

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

О! легенда 17 - это круто! Прикинь, там один из хоккеистов парень, с которым я в муз. школе училась))

И как ему звук? не шокировал?

0
20.06.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Фигасе! Круто!

Он сначала спал в рюкзаке где-то минут 40, потом проснулся, на нас такой ошарашенно посмотрел типа: "ну вы родители ваще чумачие", я дала ему чупа-чупс и сидели смотрели дальше))))

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

отличная идея! чупик и попкорн, думаю, нас спасут. )))

0
20.06.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Удачи вам)

0
21.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

спасибр, Лесь!

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Мы ходили)) В 1,5 года

До мультика показывали трейлеры других мультиков, Миланка аплодировала после каждого трейлера, счастья были полные штанишки, а к концу пятого трейлера ребятёнок у меня крепко и неожиданно уснул, проснулась за 10 минут до конца мультфильма.
Думаю сейчас бы уже не заснула)

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

звук ей вообще чтоли не помеха был? а попытки сбежать из зала были?

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Нее, не помеха. И попыток сбежать не предпринималось, ей все очень понравилось.

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

а щас как думаешь отреагировала бы?

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Мне кажется что высидела бы.

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я бы не пошла точно, шумно, громко, темно, Сережа сидеть не будет точно, максимум минут 5-7.. Да и вообще, зачем малявке пялится 1-1,5 на экран....

0
20.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мое мнение, что точно очень рано... Там звук оглушительный, мне самой уши закладывает и 1,5 часа минимум ведь надо отсидеть смотря в экран..мне кпжется это после 3-ех минимум лет..

0
19.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

мы первый раз пошли с дитем в кино в 3,5 годика...

0
20.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется рано, звук громкий да и моя бы не высидела) полезла бы по креслам прыгать))

0
20.06.2013
Глаза на мокром месте Перевестись в сад в другой области

Похожие записи