Девушки, а кто нибудь ходил в кино со своим малышом? Ну, на какой-нибудь мультик, естественно. Как думаете, рано еще или нормально?
Рим, я с Филей на легендне № 17 была)))) высидел)
О! легенда 17 - это круто! Прикинь, там один из хоккеистов парень, с которым я в муз. школе училась))
И как ему звук? не шокировал?
Фигасе! Круто!
Он сначала спал в рюкзаке где-то минут 40, потом проснулся, на нас такой ошарашенно посмотрел типа: "ну вы родители ваще чумачие", я дала ему чупа-чупс и сидели смотрели дальше))))
Мы ходили)) В 1,5 года
До мультика показывали трейлеры других мультиков, Миланка аплодировала после каждого трейлера, счастья были полные штанишки, а к концу пятого трейлера ребятёнок у меня крепко и неожиданно уснул, проснулась за 10 минут до конца мультфильма.
Думаю сейчас бы уже не заснула)
звук ей вообще чтоли не помеха был? а попытки сбежать из зала были?
Нее, не помеха. И попыток сбежать не предпринималось, ей все очень понравилось.
я бы не пошла точно, шумно, громко, темно, Сережа сидеть не будет точно, максимум минут 5-7.. Да и вообще, зачем малявке пялится 1-1,5 на экран....
мое мнение, что точно очень рано... Там звук оглушительный, мне самой уши закладывает и 1,5 часа минимум ведь надо отсидеть смотря в экран..мне кпжется это после 3-ех минимум лет..
мы первый раз пошли с дитем в кино в 3,5 годика...
мне кажется рано, звук громкий да и моя бы не высидела) полезла бы по креслам прыгать))