Войти
Римма
Самир, 15 лет 8 месяцевАиша, 13 лет Уфа

имя для дочки

Damira
САМИРА, 12 лет 11 месяцев Анкара

у меня муж турок.и я как только узнала что в положении сразу сказала дочку назовем Самира.а он пристал ко мне со вторым именем.кто то сказал ему назвать Дамла.в переводе капля.а гугл выдает падение.борюсь с ним теперь во всю.даже его мама меня поддерживает в имени.ей нравится Самира.

0
23.05.2013
А бабушка моя называет мою дочу Катей))) поскольку выбранное нами имя мы пока не озвучиваем, то она называет Катюшей. И очень расстраивается,что имя будет мусульманским (бабушка моя христианка православная). И плевать ей, что с отчеством не звучит нисколько и ребенку с этим жить)))
0
27.05.2013
Наталья
Климушка, 13 лет Москва

А Амина не нравиться имя?....Я бы назвала так если б не предрассудки разные....мы православные христиане....а так очень нравиться

0
11.05.2013
Мы и выбирали как раз между Аминой и Аишей. Но: дело в том, что нам с мужем нравится вариант АмИна, а башкиры-татары делают ударение на последний слог - АминА (а нас он бесит:)), и дочке и нам придется все время исправлять воспитателей,учителей и т.д.
Ну и муж как услышал Аиша, то не соглашается на другие варианты. У нас и с сыном так было - я поняла,что другого варианта кроме как Самир уже не будет.
0
11.05.2013
Инна
Рустам, 19 лет 6 месяцевДамир, 17 лет 8 месяцевСофия, 14 летСашенька, 9 лет 6 месяцев Шарыпово

Красивое. Мне еще Ясмин нравится, до сих пор жалею, что не назвала так дочу.

0
29.04.2013

мне тоже Ясмин нравится. но у нас кошка Яся, муж категорически против был еще однйо Яси)))

0
29.04.2013

А иша   -  красивое  имя*)

0
12.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Аиша красивое имя очень!
0
30.04.2013
Обмороки и предобморочное состояние

Похожие записи