Войти

Помогите, с именем для дочки.

Когда начала читать вопрос,сразу подумала об Амине)) из восточных очень нравится!Уговаривайте мужа,красиво ведь!
0
11.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Постараюсь, его единственный предложенный вариант был-Эльмира. Мне не нравится.
0
11.07.2012
С отчеством Амина звучит лучше)
0
11.07.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Жалко(хорошее имя

0
27.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

У нас тоже папа Руслан,мы Ясминой решили назвать

0
12.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Ясмина мне очень нравится, но папа переживает, что будут "миной" дразнить, потому же и Амине противится((((((
0
12.07.2012

а Амира не нравиться?

0
12.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Неочень, ассоциируется у меня с мужским именем Амир, а такие у нас есть в родне.
0
12.07.2012
Машка
Диана, 13 лет 8 месяцев Актобе

Мы тоже голову ломаем)))) но решили уже что назовем Дианой, уж больно имя мне это нравится, какое то интернациональное оно)))) а как вам имя Алиша? недавно подруга родила в Алмате, и так назвала, очень необыное, и красиво звучит 

0
15.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Алиша, интересное имя, не слышала раньше))) Спасибо.
0
15.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Представьте,еще не дочитала,а уже тоже подумала об Амине...Мне нравится имя,мы бы сами так назвали,но у нас в Казахстане,оно распространенное...Как вам имена Зарема,Зара?

0
12.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Зарема нравится, а вообще я до беременности хотела дочку Зарина, но теперь зациклило меня на имени Амина или ваш вариант Ясмина.
0
13.07.2012
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Самира, не знаю, на сколько оно мусульманское, но встречала давно в кино, там так звали именно мусульмунскую девушку. а так еще из мусульманских Ясмина нравится, ну и ваш вариант - Амина

0
11.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Самира-Мусульманское имя, означает "собеседница" или "поддерживающая разговор". Тоже вариант, спасибо, возьму на заметку)))))
0
11.07.2012

Алина, Алиса, Ралина, Раяна, Аиша, Рамина, Сафина(мою дочку так зовут) 

0
21.07.2012

Еще Марьям нравится

0
21.07.2012

Лилия, Рамина, Азалия, Альмира, Алия, Алсу, Амира, Малика

0
12.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Из предложенных Вами, нравятся Алсу и Алия(очень распространено у нас в Башкирии).
0
12.07.2012
Alisha
Москва

А вам не нравится имя Русалина?мне кажется отлично подходит к отчеству Руслановна))  у меня подруга есть, татарочка Русалина, умница-красавица)))

0
21.07.2012
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Тоже думаю над мусульманским именем. Девочке с таким отчетсвом хотелось бы конечно мягкое имя, ваш вариант Амина оч подходит. Если позвонче, то  можно Амира (принцесса).

0
12.07.2012
Вишня
Лиз, 14 лет 6 месяцев Харцызск

Тана, Аниса, Сафия, Ирада, Саадат

 

0
12.07.2012
Svetlana
Кисуля, 13 лет 8 месяцевСнежа, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Раиля-звонкое и не сложное))

0
14.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Спасибо, но мне, честно, не очень это имя нравится.
0
15.07.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Сафина, Лейсан, Нелли.

0
12.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Сафина-красивое, но смущает, значение "судно". Лейсан есть в родне. Нелли далеко не мусульманское. Спасибо.
0
12.07.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Альфира, Муслима, Аиша, Тамила, Малика

0
12.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Спасибо, подумаем)))
0
12.07.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Ясмина,Камилла,Аделина,Элина)

0
11.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Очень нравится Ясмина (Ясмина Руслановна). Спасибо. Бабушка нам тоже Камиллу предложила, но мне кажется, в сочетании с отчеством много Ллл выходит.
0
11.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Спасибо всем, все таки остановились на Амине)))))
0
26.07.2012

Из мусульманских мне нравится Самира)

0
18.07.2012
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Алия - очень красивое имя....

0
13.07.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Ираида

0
11.07.2012
Yulka
Айдар, 16 летАмина, 13 лет 10 месяцев Мирный
Ираида- имя русское, православное, католическое. Нам мало подходит, но всё равно спасибо)))))
0
11.07.2012
Ильфир и Йасмин..)) помогите с именем для девочки

Похожие записи