Позавчера позвонила маме, чтоб купила яблочек, дыню и персиков. Потом звонит свекровь - Римма, сейчас папа(свекр) привезет тебе яблочек и дыни. Я говорю - яж маме заказала. Оказывается мама моя позвонила, чтоб мне тоже завезли по дороге. Итог: Мама накупила, персиков, слив, яблок, дыню, виноград и т.д. и т.п. Вечером приезжает свекр, привез: Дыни, яблок и т.д. Вчера приезжает свекровь, привозит конфет, мясо, виноград, персики. Решила из персиков (уж больно много их стало) пирог испечь. Спекла, девчонок пригласила.Подружка привезла кучу слив. Сегодня осматриваю кухню и чувствую себя как на рынке) А сейчас стук в дверь - свекр приехал. Я говорит от бабушки с огорода слив тебе нарвал, огурцов и т.д. Напрощание спросил есть ли арбуз. Я говорю- надо хоть дыни доесть. А он - седня завезем. И Свекровь звонит - мы поехали, что еще купить?!! У меня уже нездоровый смех начался. Когда я попросила у мамы яблочек - все решили, что я голодаю!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Афины
весело, молодцы они у тебя все!![]()
0
07.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Это да!
Причем, свекр успокоительное для сердца пьет, когда думает, что мы с его внуком сохнем от голода) Ну, мол, стесняемся признаться в этом.
0
07.08.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Афины
интересно, почему он так думает?
0
07.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Просто они крупные, а я на их фоне выгляжу правда, некормленной) Раньше он меня доходягой называл. Ну, наверное, до сих пор осталось впечатление) Просто щас уже и за внука переживают.
0
07.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Лима
Риммочка худенькая и глазки голодные. наверное... а мяска тебе не хочется, картошечки?...))) все фруктами питаешься...))
0
07.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Я даже только на выходных появляюсь у них, чтоб меньше переживали мое телосложение)
0
07.08.2009
Ответить
