Войти
жду мальчика, 38 неделя Иссык

Голодаем)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

весело, молодцы они у тебя все!image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Это да! imageПричем, свекр успокоительное для сердца пьет, когда думает, что мы с его внуком сохнем от голода) Ну, мол, стесняемся признаться в этом.

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

imageинтересно, почему он так думает?

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Просто они крупные, а я на их фоне выгляжу правда, некормленной) Раньше он меня доходягой называл. Ну, наверное, до сих пор осталось впечатление) Просто щас уже и за внука переживают.

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ааа, ну тогда понятноimage

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

Риммочка худенькая и глазки голодные. наверное... а мяска тебе не хочется, картошечки?...))) все фруктами питаешься...))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Я даже только на выходных появляюсь у них, чтоб меньше переживали мое телосложение)

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Ой, какие родственники хорошие! Молодцы!

0
07.08.2009
Сон Я собираюсь рожать?

Похожие записи