Войти
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов

Период отрицания, или...

Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас уже больше месяца неткает...на всё категоричное "нет!" и "не буду!" даже на вопрос Как тебя зовут? стала отвечать — нет! Не знаю, когда закончится... 

0
09.07.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов
у нас прям то накатывает, то тишина. Предыдущие 2 дня были просто невыносимыми(((
0
09.07.2014
Марина
Анастасия, 13 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 8 месяцев Владимир
У нас тоже на вопрос как тебя завут отвечает "неть!")))))
0
10.07.2014
Марина
Анастасия, 13 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 8 месяцев Владимир
30 июня моя дочка научилась говорить "неть" и понеслось. она даже не хочет гулять, кушать и смотреть мультики. а чуть что падает на пол и орет. стараюсь не злится. не хочешь кашу? не кушай, ходит голодная. но если что я стараюсь поговорить с ней. присаживаюсь рядом или беру на руки и говорю "послушай меня" и так раз несколько пока ребенок не перестанет орать вертется и не станет смотреть на меня. потом я начинаю ей объяснять, например что надо покушать или почему надо идти гулять. пытаюсь привести какие то аргументы. я понимаю это смешно, но бывает что она и соглашается покушать или погулять. а иногда разрешаю ей повредничать.
главное помнить что это пройдет.
0
10.07.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Пройдет-пройдет, мы уже пережили это, ровно в таком возрасте *неть! * Сплошное было, а потом и клык последний показался. 

0
09.07.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов
Да-да! "Нем" (нет), "и буду" (не буду))) Спасибо) мы ждем последних моляров))
0
09.07.2014
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир
и у нас перестал просится на горшок,раньше почти без промахов,а сейчас писает где захочет(бедный наш ковёр)
0
08.07.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов
Как будто кризис какой-то наступил((( остается ждать...терпения нам  laught2.gif
0
08.07.2014
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у нас такое было недавно, но мы тогда у бабушки жили 2 недели, как домой вернулись, все как рукой сняло
0
08.07.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
и у нас так было)пройдет
0
08.07.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов
super_smilies054.gifя очень надеюсь...
0
08.07.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
держись)тяжело,знаю)
0
08.07.2014
Прям про нас...))) Подарки на 2-летие...

Похожие записи