Войти

Зачем нужен папа!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

видео пропало ! )))

так хочется посмотреть 

0
21.03.2013

Очень жаль(

а вы наберите в поисковике: доктор Комаровский, зачем нужен папа! Вообще мне он очень нравится, много правильных вещей говорит)

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я тоже раньше много Комаровского смотрела, но сейчас подросли и я уже и я как-то спокойнее стала относиться, без фанатизма к воспитанию ))) 

0
21.11.2013

У меня пока нет детей, но огромное количество племянников)

А Комаровский, часто правильные вещи говорит)) Я сама так считаю, а тут еще и врач подтвердил)))))) но видео про пап, меня впечатлило!!))))) он так хорошо всех на место поставил!)

0
21.11.2013
Борьба с секущимися кончиками! "Салон красоты" у Вас дома!!! За выезд деньги не беру!!!

Похожие записи