Совсем недавно мне удалось посмотреть выпуски доктора Комаровского! Впечатлилась! В восторге!
Но увидев этот, я влюбилась в него....с огромной радость вышла бы за него замуж!!!

Совсем недавно мне удалось посмотреть выпуски доктора Комаровского! Впечатлилась! В восторге!
Но увидев этот, я влюбилась в него....с огромной радость вышла бы за него замуж!!!

видео пропало ! )))
так хочется посмотреть
Очень жаль(
а вы наберите в поисковике: доктор Комаровский, зачем нужен папа! Вообще мне он очень нравится, много правильных вещей говорит)
я тоже раньше много Комаровского смотрела, но сейчас подросли и я уже и я как-то спокойнее стала относиться, без фанатизма к воспитанию )))
У меня пока нет детей, но огромное количество племянников)
А Комаровский, часто правильные вещи говорит)) Я сама так считаю, а тут еще и врач подтвердил)))))) но видео про пап, меня впечатлило!!))))) он так хорошо всех на место поставил!)