игры с малышом 4х месяцев
я хотела обшить дугу игровую (она у нас самодельная из металлопластиковой трубы), были остатки махры (покупала в магазине тканей, сейчас из такой халаты продаются), просто взяла ленту и сшила, чтобы трубка получилась. Когда стала выворачивать, поняла, что ошиблась с размером, переделала, а эта осталась наполовину вывернутая (то есть половинка этой трубы внтури оказалась), получился приятный и объемный такой "червяк", как будто набитый чем-то. Хочу к нему пришить деревянные обвязанные бусины, чтобы моторику лучше развивал, но можно и не обвязывать, хочу просто контрастные сделать. Еще обвязываю контейнеры из киндер яиц (желтые эти), внутрь насыплю просто, рис, гречку, должны по разному шуршать, такие домашние погремушки. Но, признаться, делаю это больше оттого, что люблю вязать, но надеюсь малой понравятся.
Ниже фотка червяка и бусины


эммм можно мелкую моторику развивать......дать перебирать бусики.....
я учу свою переворачиваться))))))))))))
читаю стишки аля Барто
разговариваю....ведем с ней диалог так сказать)))))))
она оооч любит разговаривающие игрушки...
да и мы научились хватать вещи....греметь погремушками.....сама))))))
незнаю...еще делаю все чтобы она улыбалась и хохотала почаще)))))))))))))
мы занимаемся чтением с пелёнок, там большгая серия, матиматика, букварь, зверушки разные.
нам нравится)