Войти
Маргарита
Раменское

Мясо в лаваше

¤Юлия¤
Машенька, 16 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

ух ты,как аппетитно выглядит.....

0
27.03.2012
Маргарита
Раменское

Я еще не пробывала делать, но думаю вкусно, завтра планирую попробывать на ужин))) только без картошки))

0
27.03.2012
Вдохновлялка Хочу в Испанию!))

Похожие записи