куртка для беременных зима, размер написано 48, но она тянется очень хорошо и на 52 как раз будет, рост не знаю, я 180см, мне была ниже попы, цена 3500,покупала в СкороМама,носила пару недель до родов, самовывоз, ближнее Подмосковье

куртка для беременных зима, размер написано 48, но она тянется очень хорошо и на 52 как раз будет, рост не знаю, я 180см, мне была ниже попы, цена 3500,покупала в СкороМама,носила пару недель до родов, самовывоз, ближнее Подмосковье

Дд! Извините, что не совсем в тему, просто я тоже высокого роста, ищу джинсы на большой живот или комбез джинсовый, может у вас что нибудь есть для продажи на рост 185 или кофточки на беременность и кормление.... Спасибо