Оставлю здесь свой фильм про первый год Андрея.
Это мое давнее увлечение, создавать такие клипы из фотографий. Начиналось все с фотографий меня и моего мужа. Я делала просто подборку фоток из разных мест, где мы с ним вдвоём гуляли, и дарила ему в качестве подарка на 14 февраля. Потом мы поехали в первое путешествие заграницу, и я сделала фильм про это, мне очень нравится его пересматривать и ностальгировать. Потом я стала делать такие клипы про то, как прошел день рождения и новый год.
Ну а сейчас у меня просто огромное количество фотографий и видео Андрея, и они долгое время просто лежали в папке на компе и на флешке в телефоне. И я вновь взялась за работу, и превратила это все в фильм. Сначала сделала маленькие ролики для моей подруги, где мы гуляли с нашими детьми (выкладывала здесь ), ну а потом руки дошли уже и до основной массы фотографий, и получился фильм на полчаса о первом годе жизни Андрея (но что такое какие-то полчаса по сравнению с целым годом?). Фильм презентовала бабушкам, они были очень счастливы от этого, да и я сама периодически его пересматриваю и любуюсь)))
Если у вас тоже много фотографий детей и не только, и вы не знаете как их оформить - обращайтесь ко мне, я готова выполнить фильм на заказ!