Вчрера мы покрестили нашего ангелочка!!!Все прошло очень хорошо,правда малышка поплакала немного,а мама в это время нервничала на улице,т.к. мне в нельзя было заходить в церковь(((Теперь мы крещенные я так рада.Ну и немного фото для истории.


Наш кресный!!!
Теперь мы крещеные!!!Урааа
Поздравляем