Какой хаёсий мальцик!!! :)))

а вы как гуляете, мордочкой вперёд или на маму?
12.09.2010
Вот так всегда - и так плохо и так не хорошо.... image
09.09.2010
Мы обычно глазеем по сторонам, а сегодня так вырубилась.... Я уже не знала чем себя занять :)  Часа 2 точно проспала... Но это такая редкость... :(
08.09.2010
Прям как в зеркало гляжу... У нас тоже самое. К этому прибавь 3-й этаж старого фонда, коляска хранится разобранная на 3 составных части (колеса, шасси и кресло). Задача: быстро метнуться с колесами и шасси вниз, там все виртуозно собрать, пристегнуть удавкой к лестнице, метнуться назад, взять кресло, спуститься, прикрутить крсело, метнуться назад, собрать себя и Гринделя (он все это время не прекращая орет!), вытащить Гринделя вниз, спустить всю конструкцию с Гринделем на руках (!!!) еще 1 приличный пролет по лестнице до двери подъезда. Все, выдохнула, на улице! 15 минут он любуется голубями и беспризрными собаками, после чего начинается сначала нытье меланхоличное, плавно переходящее в вой... И начинается все заново: Гриндель, кресло, шасси, колеса.... Сопровождается все громким воем. Я гулять ненавижу, я вообще не представляю кто эти сказочные люди кто гуляет с детьми по 2-3 часа в сутки!!! (((((((((((( П.С. В деревне была та же фигня с гулянием, только процедура затаскивания коляски была облегчена в 100 раз наличием веранды...
08.09.2010
Мы по 4 часа гуляем:-) Выхожу в 3, часа полтора гуляю, только засобираюсь домой - деть засыпает. А сон - это святое... Вот и тусуюсь еще 2 часа:-))
08.09.2010
Кооперфильды блин!!!)))))) небось сама вся румяная от такого количества кислороду)) эх.... зАааааавидую страшноооооооо ужас как щас тресну-лопну-ыыы ))) Тьфу-тьфу-тьфу вас))   Я про ночник помню;)) Завтра утром собиралась спрашивать как пошёл как впечатления)0 аль уже опробовали? как кароч на взрослый взгляд и как малышонке?:)
08.09.2010
У меня цвет лица под цвет глаз - серо-зеленый. Потому как гуляю я больше, чем сплю в сутки, ни хрена не дает спать последний месяц, мне в 5 месяцев подменили ребенка - и все тут!:-( Я прусь от проектора, он реально там всяких пчел-бабочек мультяшных показывает. Дочь 5 минут поперлась - и на живот! Не может она на спине долго лежать, в этом и проблема:-(( Будем сегодня снова пробовать, короче надежды не теряю:-)
09.09.2010
там всё из винипуха герои? много ли картинок? они по кругу крутятся?
09.09.2010
Я взяла дешевую желтую звездочку обычную, там нет винни-пухов. Они крутятся по кругу под музыку усыпляющую (ну реально усыпляющую), видела пчелку, какие-то звездочки, человечка вроде какого-то... Сколько - не знаю, не много, кажется. Но это не портит фишку:-)
09.09.2010
о круть))) ...подарок родителям, а дети - прыг на пузо хыхыхы)))  
09.09.2010
Дык почему у нас бессонные ночи-то? Переворачивается на живот во сне, срабатывает рефлекс вставания, руки хрясь - вперед выставила, на руках поднялась - и добрый вечер... Укачиваю, даю грудь, кладу обратно в кроватку. Через полчаса то же самое. Психую и беру к себе под грудь, которую потом всю ночь деть муслякает:-(((
09.09.2010
слуш у моего тоже такая хрень была! зомби на пузо переворачивался во сне)) так я ему бегемота плюшевого под бок клала и всё окей. У него "рабочий" бок на который всё время плюхается правый - вот под него бегемота;)
09.09.2010
етить кошмарище какое ты мне это рассказала чтоб мне легше стало да?)) типа у меня ещё не полный пипец))   я вот думаю а мож надо "объявить войну" и хоть тресни но на руки не брать?... уже с мужем объявляли. пупс выигрывал) не выдерживали стОлько воя)
08.09.2010
так так так... нужно нашему тоже наказать... а то уже тоже сил нет)))))
08.09.2010
тьфу-тьфу-тьфу! P.S. Смотри, я там проектором затарилась:-)
08.09.2010
Зелёные какашки! *или Доброе утро ББ* ))) Какой же пиздец с этой очередью в садик!!!!!!!!!!!!!!