Бибика-каталка

крутая машинка и водила такой нормальный))))Оксан,а если в магазе такую брать то дороже будет?
29.12.2010
знаешь цены там где я её брала не оптовые, вполне инет-магазинные. но что касаемо вот этой машинки - я таких нигде не видала... видала типа такой в Ашане - вроде те же деньги стоила...
29.12.2010
ага.ясно!спс)
30.12.2010
крутой малыш))) на такой тачиле)))))а мы решили санки подарить, с вставкой для малышей! а то брали тут санки у знакомых - и Полина так ржала когда ехала))
29.12.2010
Ярошеньке очень идет за рулем ;-) !!! мы так тоже в гостях у 11 мес карапуза попробовали прокатиться на бибике и восторгу не было предела) сразу купили, теперь катаемся) у нас правда каталка-ходилка и Феденька уже третий день осваивает хождение с ней) так забавно) вчера еще бегал за ней успевал чтобы не упасть, а сегодня уже идет нормально и почти не держиться)   
28.12.2010
Клевая.А я другую уже заказала, завтра приедет. Вот думаю ждать до нового года или сразу обкатать)))
28.12.2010
я сёдня как увидила что мой уже пытается совершить перебежки от дивана к шкафу - подумала что за 3 дня до НГ он уже и бегать может научиться и скорей машинку ему вручила!))) хоть успеет по назначению поиспользовать))) + бубухнулся сегодня - а это опорой будет...) а на НГ значит пальчиковые краски с альбомом под ёлку. подарили на день рождения, но никак не сядем рисовать, т.к. ждём когда вся семья сможет собраться (с дедушкой и бабушкой) )))
28.12.2010
Купили сегодня мокасинки =) Альтернатива Японским подгузникам