Альтернатива Японским подгузникам

также достойная замена японцам это подгузники hello baby,отличное качество по смешной цене
13.03.2013
Оксан, спасибо за ценный обзор! )
18.01.2012
Оксан, раскажи про ожог от Либеро. стали пользоваться эко-тех. сыпь появилась. не могу сказать определенно, что от них, т.к. ягодки ели.
11.07.2011
Мы с рождения были на Либеро Один раз передержали в памперсе - мотались по магазинам, автокресло... Кароч думали ну опрелость, пройдёт... не прошло. несколько месяцев мы лечили то одно то другое, врачи все разделялись в диагнозах, и якобы лишай пролечили, и якобы экзему...кароч пока не дошли прям до светил науки - и там нам поставили пеленочный псориаз, который спровоцирован ожогом от памперса. При этом один из светил отрицает псориаз и ставит контактный дерматит - опять же от памперса начавшийся и + долго и не правильно пролеченный. До сих пор лечим. 5 месяцев уже как. Пятна бледнеют но ещё не прошли. В первые месяцы мы не отказывались от памперсаов(хоть и ограничили их) и знаешь стоило только одеть лИберо (и эко тек в том числе) как сразу происходило резкое ухудшение. От таких "мокрых" подгузов как Хагисы и Памперсы было тоже хреново. Единственные вот эти о которых пишу не ухудшали состояние пятен.   Более подробно можешь прочесть в моем посте http://www.babyblog.ru/user/Rizhaya_BellKa/2516382 И вот тут с фото есть http://www.babyblog.ru/user/Rizhaya_BellKa/2480522
11.07.2011
ужасно! слава Богу, что все проходит! у мужа видимо псориаз, подобные пятна на локтях проявляются, особенно когда понервничает...его в больницу фиг загонишь, пока крайность не наступит(((( я давно уже поняла, что сколько врачей, столько и мнений....у нас так с аллергией было, когда месяц ребенку был. лечили долго и упорно. но вылечили...нервов ушло очень много. у нас не такие пятна, мелкие прыщики. сегодня одели снова Хаггисы, поносим пару дней, посмотрим, что будет...  
11.07.2011
Я канеш не настаиваю но если раздражение задержится - посоветовала бы посидеть хотябы на Мерисах или Муни пока не пройдёт. Лето, жарко, опрелость может прочно "прилипнуть". а лучше вообще без памперсов) тем более с девчонкой не проблемно - она же как мальчонка в потолок не писает)))))
11.07.2011
Ой, ну не знаю девочки!!!!!!!! Про мэрриесы соглашусь, завод в районе Токио находится, а вот завод гунов и мунов находиться далеко. Мэрриесы приостановили поставку, потому как завод временно закрыт, а муны и гуны проходят несколько раз радиационный контроль...Да и вообще, если задумываться о радиации, то поверьте, в Москве она тоже будет превышена, там АЭС, тут радиоактивные захоронения и т.д.))))))))))) А учитывая что высоковольтные линии должны стоять минимум в 100-200 метрах от дома, а они иной раз в 50м, то и здесь мы получаем радиацию!!! Если всего боятся, то и жрать ни хрена нельзя, все с нитратами, нитритами, Е-добавками....а они ведь тоже копятся в организме и вызывают различные болезни!!!!!!!!!!!!!! Напольные покрытия и обои срань тоже всякую выделяют!!!!!!! Так что живите и радуйтесь жизни, растите малышей и не думайте о плохом!!!!!!!!
21.06.2011
Алис причом тут страх... Девочки ровестницы вот по ленте ББ берут в руки дозиметр и идут в магазин мерить памперсы. И это не какой то там слух когда сорока на хвосте принесла, это факт. Прибор над фирмой Pampers и пр.европейские подгузы показывает 10 единиц (ну 11), а над японскими 20-22 единицы. Это при норме до 30 единиц. Лично мне этой разницы достаточно и я такое на письку своему пацану цеплять не стану) Могу йогурт с Е-добавками дать хоть сто раз, но одеть такой подгуз рука не поднимется))
21.06.2011
Оксан, модоец! Какое исследование подробное! А трусиков-подгузников таких же нет? Не знала, что Меррисы все же фонят. Хотя и перестала их покупать, как и многие.
19.06.2011
Эх нету, нету...image ВОт только что для себя открыла ещё эко-подгузы Мумми - хочу опробовать.
19.06.2011
супер!спасибо за такой развернутый ответ)))А сколько штук подгузов в пачке Воона?
18.06.2011
Виона если вес 7-16 кг - то 44 штуки 12-25 кг - 40 штук   У Сан Хербал 9-14 кг. - 51 штука 13+ кг - 45 штук
18.06.2011
дороговато конечно((
18.06.2011
не то слово:( но лично я япошки цеплять не осмелюсь, а иной альтернативы нету:(
18.06.2011
О-о-о! интересно, я даже не подозревала о таких! а вы в интернет-магазинах их берете или есть в обычных, типа Кораблика?
18.06.2011
в обычных пожалуй не сыскать их Сан Хербал раньше продавались в Оланте - но теперь в Оланте только Виона продаются. Я покачто опробовала только по большой упаковке. Первые СанХербал купила в интернет-магазине "младенец-шоп", а потом СанХербал в Оланте. В Оланте в интернет магазине у них цена что-то 1180р. а если в сам магах приезжаешь - то уже 1280р.   В принципе обычно в инет-магазинах от 2000р доставка бесплатная по МОскве - так что можно до кучи прикупить упаковочку пробников и какую нибудь мелочинку и натянуть на 2 тыщи))
18.06.2011
слышала про них, девчата обсуждали. А вообще лучше без подгузов совсем image С наступлением жары мы уже 2 недели гуляем без подгузов и спим тоже. Случаются "аварии", хотя по ночам вообще может ни разу не пописькать. На улице тоже как-то редко, видимо уже соображает, что можно и потерпеть. Но дома, когда не спит, вечно территорию метит, как специально. С горшком никак не дружим и не хотим пока что :) У нас сейчас под 30 жара, жалко писюн одевать, даже в штанишки лёгкие, только трусики. Я всё надеюсь, что к октябрю месяцу и с горшком дружить начнём :)))
18.06.2011
у нас просто ситуация безвыходная - целый день разными мазями мажем этот чертов псориаз - то одной то другой - и нельзя его вот так неприкрытым пускать - он тогда ручками там трогает ну и ручку в рот... А ночью дудонит прилично)) на ночь 250 молока выпивает)) даже на рассвете менять памперс приходится)) а днём мы его канеш пытаемся пускать в колготках без памперса. да и в Москве пока похолодание...:)
18.06.2011
у нас сегодня дождь, идём гулять в пампе (мы трусиками пользуемся). Выздоравливайте поскорей!
19.06.2011
Бибика-каталка Менструальная чашечка Фемикап