Про "Некогда"

Прикольные занятия )))) Мне вот первые месяцы хотелось просто выспаться) На такие подвиги сил вообще не было. Оптимист) читаю твой пост и заряжаюсь энергией)
18.04.2013
Клаааассс)))
17.04.2013
Так здорово)))
17.04.2013
ОООО! Ржака
17.04.2013
http://utro.atv.odessa.ua/utro_zaryadka/zaryadka_s_malishom_2975.html 
17.04.2013
ЕЕееееее!!!!!))) Спасибо!!!))) СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!:)))
17.04.2013
Оксана, а вы когда планируете в отпуск, в смысле сколько будет малышу? Или вы без него? Очень интересует этот момент, так как привыкли с мужем путешествовать, а теперь не знаем, чего ждать)
17.04.2013
я вот на август месяц думала -3 мес. (2-3 мес) будет. Я со старшим ездила в Одессу когда ему 5 мес. было. Причом положение с билетами было такое жуткое что ездили туда-обратно плацкартом (а не самолетом или купе) -- отлично съездили:) Деть накупался в море, набрался здоровья) В 1,5 года у него был первый длительный перелёт - в Доминикану 12 часов самолётом - тоже перенёс не хуже чем Московскую пробку) Если со здоровьем у ребенка всё в порядке то убеждена что всё равно 2 месяца ему или 2 года -- можно путешествовать. А если со здоровьем не в полрядке - то тоже нужно взвесить стоимость рисков - возможно пользы от пребывания на море для ребенка будет больше нежели вреда от переезда. Причом "туда" организму легко приезжать ибо море-солнце-чистый воздух....чо организму привыкать то к такой роскоши)) А вот "обратно" в Москву всегда тяжело организму возвращаться - проблеваться от запаха бензина витающего в воздухе прям в аэропорту можно))
17.04.2013
Спасибо большое, да будем смотреть на здоровье, если все будет хорошо, я тоже сторонница ранних совместных путешествий
17.04.2013
Супер
17.04.2013
Выпады с ребенком на руках - вот это жееееесть))))) я тут 2 дня назад сделала один подход со свободными руками, так вот уже 3й день сегодня, я еле-еле хожу - ноги практически не могу согнуть, ужас как забились(( а уж если взять на руки 3,5кг малыша, то ножки, наверно, за пару дней станут накачанными;-))))) срочно ребенка мне!!!))))))))
17.04.2013
Какая прелесть!))
16.04.2013
Красота!
16.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте готовиться к выписке!:) Сравнение двух беременностей. Часть 2, продолжение