Несовместимость партнеров

у меня похожее было, только не герпес, а после па воспаление, НИКАКИХ инфекций ни у кого НЕТ! Врач так и сказала, другая микрофлора и нужно время. Спустя где-то год все сошло на нет.
11.09.2014
Ужасти какие.. Бывает же! Я до сегодняшнего дня не знала о такой несовместимости..
26.08.2014
мне, кажется, раз природа не дает своего согласия, то не надо, не надо насиловать себя, покаким-то небесным причинам не надо им иметь общего ребенка.
26.08.2014
вполне таки версия — возможно.но вот у меня с моим мужем тоже есть несовместимость. правда проявляется в легкой форме — у него в виде высыпаний не беспокоящих, у меня в виде выделений. Потом доперло использовать всегда душ ДО и сразу ПОСЛЕ — и все стало окей. вот двое детишек:) Мы их быстро зачали за пару месяцев стараний. Это при том что до него я со всеми своими мужьями 8 лет не могла забеременеть стоя на голове)))Он моя судьба, я его обожаюшки=)
26.08.2014
ну вас же это не беспокоило в начале отношений? :)а у подруге смотрю в жесткой форме. ну пусть мирамистинчиком промываются До и после.
26.08.2014
я уж не помню как там было в начале))) хотя вроде почти с самого начала у нас такая фигня....ага, на инфекции ж ходили проверяться только начав встречаться... Но у подруги в очень жесткой форме вплоть до вызова скорой.
26.08.2014
ойй как жестко. ну тогда любовь без секса :)) наивысшая степень :)))
26.08.2014
Оксан, очень часто вообще бывают ситуации, когда по мнению врачей  "все в порядке" или "аномалий нет", но все равно есть проблема, от которой не уйти. У моей подруги, например, и у ее мужа со здоровьем "все хорошо", нет причин для бесплодия, но они уже 8 лет не могут забеременеть. Я в такой ситуации могу посоветовать центр восстановления здоровья Устиновой, что в Самаре. Там проводят именно восстановление здоровья, очищение крови, лимфы, организма от паразитов, от камней в почках и печени, восстанавливают гормональный фон. Люди реально приезжают оттуда помолодевшие и вернувшие здоровье. На их сайте очень много отзывов людей, приехавших с различными проблемами. Там не только восстанавливают детородные функции, но и избавляют от разных аллергий и проч. напастей. Я сама туда собираюсь уже несколько лет, потому как тоже проблем накопилось. И я знаю, что там реально помогают. Очень много можно рассказывать, но лучше почитать инфу на сайте. Кстати, один из принципов здорового питания от Устиновой — отсутствие в рационе мяса. Вообще. Вот ссылка на сайт: http://ustinova-zdorovie.ru/
26.08.2014
спасибо за инфуверю-верю. сама массажами восстанавливаю главный компьютер организма.Тоже метод разгона и прочистки лимфотока и кровотока. Полезно все это.
26.08.2014
Оксан, тоже слышала про Устинову от хороших знакомых. Они ездили в центр, что под Нижним Новгородом. 
03.09.2014
очень надеюсь что у твоей подруги все будет хорошо, но у меня  пример не совсем хороший=((( у одних развод через 10 лет брака так как не получалось деток и все врачи твердили про несовместимость, к слову — сейчас у каждого семья другая и дети есть)
26.08.2014
Если ни че не поможет )может к бабке сходить?(я вообще против такого подхода,но когда офиц.медицина пожимает плечами....)
26.08.2014
Эх. Увы, советом не помогу. Моя коллега через 3 года таких мучений, увы, развелась(( Аллергия была жуткая... и с ребенком не получалось... надеюсь, что выход всё же есть и желаю чтобы всё получилось у подруги
25.08.2014
печальная инфа — тоже инфа. спасибо. 
26.08.2014
Где рулонные шторы выгоднее купить? Объясните дуре про Next коды