День 3: Мои увлечения!)

Как прямо про меня...Обожаю фантастику кстати тоже..Меня очень порадовала в последнее время "Фантастика" Акунина,"Черновик" и "чистовик" Лукьяненко.Еще меня пропер Войнович "Москва 2033" про то как если бы мы построили коммунизм..Вещь!Захватывающе!Посоветуй пожалуйста что-нибудь хорошенькое почитать? Что из Азимова хорошее?Не читала его вообще...Можно и других авторов)))
23.11.2011
Танюшка, большое спасибо за списочек! Обязательно прочитаю что-то, как появится свободное время! Мне у Азимова очень понравился роман "Конец Вечности". Немного непонятно вначале, и немного смешно, что он использует в своих рассказах понятие о перфокартах (древнее видимо произведение, тогда о современных технологиях ничего не было слышно), но в целом читается на одном дыхании. Ооооочень! Заставляет посоображать будь здоров. Еще читала у него фант.детективы - серия «Детектив Элайдж Бейли и робот Дэниел Оливо». Немного не хватает динамизма, но мне тоже очень понравилось. После рождения дочи начала читать цикл "Основание". Все времени нет. Но то, что начала читать - меня очень порадовало, чувствую - моё, обязательно дочитаю!)
25.11.2011
Спасибо))Попробую почитать "Конец Вечности" для начала))Только чуть позже..Юрка в последнее ремя с зубками капризничает будь здоров...Спит плохо..Устаю,сил нет вечером читать..Только спать! Первые три книги,которые я перечислила очень простенькие,читаются быстро и легко))Как сказки))А вот последняя грустная и смешная одновременно...Заставляет поразмышлять и задуматься...Утопическая аьтернативная история.Мощно..
27.11.2011
День 2: мой дом, квартира, комната. Я вернулась!!!