Войти

Электричка

Лучший ответ

Анюта
Дима, 16 лет 2 месяца Москва

А у меня наоборот нелюбовь. У меня институт был в ближайшем Подмосковье, ездила домой, в качестве экономии средств. Терпеть её не могла)) А ездить на дачу, мамочки))) нет нет нет🙈

0
13.08.2022

Анюта, у меня так старшая сейчас тащится от метро. Бывает там пару раз в год. Я говорю: поверь скоро тебя будет от метро стойко тошнить)))

для меня электричка это прям какой-то come back в детство))

0
13.08.2022
Анюта
Дима, 16 лет 2 месяца Москва

Королева мать, сын тоже любит метро))

0
13.08.2022
Ольга
Москва

На дачу в выходные можно) я каталась ежедневно на работу и обратно из МО в Москву,видела все и бомжей,и торгашей,и музыкантов и как в тамбуре по 50 человек в жару стоят и дышат друг на друга. Я этого больше не перенесу) сейчас переехали в Москву,метро 10 мин пешком от дома,какое счастье! Но наверное Москвичи меня не поймут!))

0
13.08.2022
Лина
Сын, 4 года Воронеж

Я как только сын дорастет до возраста, в котором ему будет интересно, повезу на дачу его на электричке))) это уже прям в списке важностей у меня))

0
13.08.2022
Муж... Мгла....лето 2010 часть 2 🤦‍♀️

Похожие записи