Сыну очень нравится, когда мама разговаривает по-английски, когда готовится к репетиторству.
Он начинает смеятся, корчить рожицы, и складывает губы трубочкой, пытаясь за мной повторить. 
А когда берёт пустышку, то начинает повторять: "Кои-кои-кои-кои!" Вероятно, он имеет в виду кодировку KOI8-R, а может и KOI8-U. Здесь уже папа-программист должен разбираться.
Он начинает смеятся, корчить рожицы, и складывает губы трубочкой, пытаясь за мной повторить. А когда берёт пустышку, то начинает повторять: "Кои-кои-кои-кои!" Вероятно, он имеет в виду кодировку KOI8-R, а может и KOI8-U. Здесь уже папа-программист должен разбираться.