Войти
Мама мальчика (3 месяца)

У каждого свои приятности

Мама мальчика (20 лет) Минск
Когда я прихожу домой и когда меня вынимают из воды и заворачивают в пеленку Very Happy -))))))"
0
28.09.2006
Мама мальчика (20 лет)
Мне кажется, что пелёнки маловато будет. Простыню надо, чтобы центнер живого веса завернуть! И снабдив кружкой холодного пива, уложить на диванчик смотреть футбол. Smile"
0
28.09.2006
Москва
это все хорошо, меня интересует:


  • как же такого большого можно вытащить из ванной да еще и в пеленку завернуть?

  • Как такой милой и хрупкой девушке удается такой фокус?
  • 0
    28.09.2006
    Мама мальчика (20 лет)
    Год тренировки и всё получится! Wink"
    0
    28.09.2006
    Мама мальчика (20 лет) Минск
    Добавить пожрать" в список и практисски согласен-)"
    0
    22.06.2006
    Мама мальчика (20 лет)
    Договорились! Wink"
    0
    28.09.2006
    Сын своих родителей :) Крутёлки-вертелки

    Похожие записи