Войти

Мельница.

КСЮ
МАКАРКА, 14 лет 11 месяцев Уфа

Молодец!!!Прикольно тебе,ходишь по концертам)))У меня сына без меня не может,только если с кретсником оставлю,даже с папой столько не сидит,но крестник тоже не всегда может(((

0
24.11.2012

Мы первый раз это сделали. За время концерта 4 раза звонила.

0
24.11.2012
КСЮ
МАКАРКА, 14 лет 11 месяцев Уфа

Прикольно)а я даже в парикмахерскую толком не могу сходить,как дерганая сижу там....

0
28.11.2012

Читаю и чуть не плачу(((Так хотела на них сходить!

Но увы,  в следущий раз. 

Эх, Королевна моя любимая ;(

0
28.11.2012
Нам полгода! Подработка.

Похожие записи