Этот чучелка встал в 6 утра, я его пол часа прибалтывала обратно заснуть, он сказал "нет". И вот, когда я встала и приготовила себе завтрак, он отрубился...даже ремни не пристегнуты, коляска возле меня стоит, думала 5 минут, пока поем, полежит и все. Где справедливость? 
Мама двоих (9 лет, 4 месяца)
Харьков
=_=
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Харьков
Это же хорошо что отрубился))а моего надо укачивать постоянно)сам не отрубается
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Харьков
Да у меня тоже обычно на фитболе засыпает, а тут так получилось)
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Харьков
Ух ты, на фитболе? А как потом перекладываете?
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Харьков
ну он же на моих руках на фитболе) Потом с рук в кроватку и все)
0
01.02.2016
Ответить