Войти
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

3 месяца!

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Лапочки они у вас)))У нас тоже Ромка и родились мы примерно такие же - 4160 и 55 см. Но мы меньше прибавляем) в 2 мес. весили 5900 и 59 см. Завтра узнаем, сколько сейчас весим)А вы на ГВ или ИВ?

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо)))Роман, прекрасное имя, можно склонять по разному))) Ромашка, Ромарио и т.д.
Сынок на ИВ.
Хорошо вам сходить на прием)
0
15.08.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Я так и подумала, что ИВ, потому что детки, которые на ИВ лучше спят по ночам) Я со старшими сравниваю своего младшего, они у меня на ИВ были, гораздо спокойнее себя вели. А тут же я каждые 1,5-2 часа по ночам вскакиваю...

0
16.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Зато питание свое, натуральное! )))
0
16.08.2012
Anna
Ромашка, 14 лет 1 месяц Новороссийск

у нас тоже Ромашка и нам 3 месяца и 2 дня мы намного мельче, сегодня пойдем кврачу.. но по моим подсчетам мы  сейчас примерно 5300-5500.. а вы хорошие, молоды!!!!! растите крепенькими и здоровенькими!

0
16.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
От Ромашки Ромашки привет!!! К годику мы все выровнимаемся )))
0
16.08.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

ого у вас достижения..крепыши прям и с такими шикарными щеками)) наверное из за ИВ.. у меня ГВ и мы 63 см. и 6 кг весим.. а родились 4 кг и 56 см.Ростите дальше))

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо! У вас тоже хороший результат, а вас же девочка ))))))!!! Про ИВ слышала, что детки могут прибавлять сильнее...
0
15.08.2012
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какой щекастый малыш)))))))))))Лапочка!!!!!!!!!!!!

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
На одной щечке ямочка )
0
15.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ай какие большие пухлые щечки!)))
0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ага, и все зацелованы мамой ))))
0
15.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
дааа это точно))) и наши тоже)
0
17.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

хорошо вы подрасли!!!! ттт на вас!!

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да, спасибо)) в третем месяце мы рванули ))) Теперь 2 уличных комбезика малы!
0
15.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

главное что бы здоровенький рос на радость маме и папе)))))))

0
15.08.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо, три месяца это определенный рубеж)!
0
15.08.2012
Долго кушаем. Гроза!

Похожие записи