Войти
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

4 месяца и витамин D.

Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

О, как интересно! Хорошо, что у вас есть связь с таким доктором. Я прямо пишу за вами, а то нам тоже скоро про витамин Д начнут говорить, я и задам встречный вопрос про Целковича. 

Нам не ставили диагноза рахит, но у нас тоже влажные пятки и ладошки. Уже давно (после 1,5 мес).

P.S. Пошла искать информацию про эту пробу и вот что нашла Проба Сулковича. Я запуталась уже.

0
15.09.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да, прочла....., не знаю, что и думать. Но пробу сдам!
Наша прошлая, врач наблюдала моего первого малыша. Ни одного косяка, все четко и по существу! Будут сомнения, возьму Ромашку и ей покажу)))
0
15.09.2012
Мария
Илюшенька, 14 лет 1 месяц Тверь

и у нас ручки и ножки влажные,но это из-за того,что дома темепратура 23 и выше,а когда градусов 20-22 - они в норме...мы витамин д пили до 2 месяцев,на лето прекращали,а сейчас опять велели давать,т.к.рекомендуется детям до года....а вот ни про какую пробу не сказали))))

0
16.09.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да, скорее тоже буду давать..., но сначала анализ!
0
16.09.2012
Мария
Илюшенька, 14 лет 1 месяц Тверь

у нас,наверняка,и не слышали о таком,врач педиатр бабушка почти 70 летняя

0
16.09.2012
Социальные карты. Облом! Первые перевороты )

Похожие записи