Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

УжОс....

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

хорошо что я не в Засвияжье живу.. сколько себя помню когда там жила вечно одни насильники.. ужасно вообще((

0
04.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Засвияжье вообще такой район(не в обиду кому он нравится конечно),мягко говоря,криминальный...

0
05.11.2011
Ну вот и походили в садик... ...

Похожие записи