Войти

так не честно...

Мама девочки (15 лет) Киев

Я бы тоже такие обои в детскую купила.Салатово-розовая гамма моя любимая,а еще и горошки-мммммм

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

я так хотела одну стену,которая без мебели оклеить розовым в белый горох,а все остальные однотонными салатовыми,но теперь будут все однотонные...

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

так, не расстраивайся! клеишь то что купила, а потом берешь акриловую краску и рисуешь горох! тебе рукодельнице там работы на часа 4!

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

)))я этот вариант тоже рассматривала!))

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

отличный вариант,сделай трафарет для горохов и вперед:)

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну вот! )))

0
15.05.2012
наконец-то она у меня! я подозревала...

Похожие записи