Сходили в поликлинику
Через 6 дней нам 9 месяцев)
Ну все отстрелялись раньше времени так как ходили на прививку.Сделалаи нам первую АКДС,ХИБ,Полиомелит (до этого не было вакцин).Спит моя крошечка уже второй час подряд.Надеюсь все пройдет хорошо.Даже не плакал когда кололи я больше испугалась чем он,Темка и не понял ничего, а после сидели в больничке 30 мин (так на всякий случай) - он танцевал на руках))))
Вес - 9400 (- 200г)Врач ничего не сказала по этому поводу.
Рост- 74 см (+0 см).Вот и мы перестали расти((((
А так все отлично))Хорошо развиваемся, все делаем,что положено в нашем возрасте)В последнее время ну очень любим танцевать)постоянно приседает,шатается))Ничего ему не нужно только танцевать - даже без музыки под разговор)
Девятый месяц нас порадовал шестым зубиком (который оказался самый тяжелый из всех).Ну тяжелый это громко сказанно, читая как детки переносят прорезывания зубов можно вообще сидеть и молчать))Единственное - это иногда хнычем, а так все как всегда.
Наконец то распробывал хоть куринное мясо (остальное не хочет, только курочку) и то волокнами, а не пюре.
Нравиться жевать.Я постепенно стараюсь давать ему пищу косочками, а ему нравиться - особенно печенье.Его он ест как взрослый откусит, пожует и глотает.Еще я заметила, что кушает он очень аккуратно.Даже слюнявчик не нужен и руками никуда не лезет, а сидит спокойно покушал я ротик чуть вытерла и мы как новенькие)))Единственное мы мало кушаем(едим все, что ни дай, но в умеренных колличествах.Но мы очень активные,даже слишком и вот результат мы не то, что не набираем - мы худеем(((Вот это мне не нравиться конечно.А так нового ничего не произошло пока..Может за 6 дней многое и измениться))))
Ниже фото:




Мальчишка просто загляденье)))

