Освоила этот кулинарный шедевр))

И счастливы всем семейством. Причем первоначально сделала из детских скопившихся творожков, сроки были уже на излете - а в запеканку самое оно!
Вообщем если кому интересно:
на 250 гр творога
1 яйцо
1 ст.ложка манки
1 ст.ложка сахарного песка
Изюм или какие либо др сухофрукты или цукаты
Замешать, дать с полчасика постоять чтобы манка разбухла и вылить в форму смазанную маслом сливочным и обсыпанную манкой же. В духовке на 180 градусах в зависимости от слоя запеканки выпекать от 20 до 40 мин))
И со сгущенкой... Ам ням-ням....))))