Войти

Творожная запеканка

Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

мы тоже часто делаем, но вот только 2 ст л манки на пачку творога многовато, ну во всяком случае это только мое мнение! Сами только что отведали запеканочки image. Приятного аппетита.

0
10.10.2009
Ярослава
Алисия, 20 летДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

а вы по какому рецепту делаете?

0
10.10.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а я на глаз все...

делаю всегда на две три пачки, ну манки максимум 1 л на пачку. Но это все на любителя....еще мы любим с цукатиками, детки обажают их.

0
10.10.2009
Ярослава
Алисия, 20 летДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

Манки 1 ложка? А у меня деть не есть молочного, так что это скорее для мужа))) А с цукатами хорошая идея, спасибо!

0
10.10.2009
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Сегодня приготовила по вашему рецепту, даже муж добавки попросил, очень вкусно получилось. Правда я сверху сметаной не мазала, а так поставила. Потом сметанкой полила после приготовления. Спасибо за рецепт! image
0
30.06.2011
Ярослава
Алисия, 20 летДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

На здоровье!

0
01.07.2011
Наталья
Василиса, 28 лет 3 месяцаКирилл, 16 лет 3 месяца Москва

Опробовала твой рецепт, очень вкусно. Дочка в восторге. Спасибо тебеimage

0
18.11.2009
Ярослава
Алисия, 20 летДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

на здоровье!!!

0
18.11.2009
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Очеень вкусно. Всегда делала "на глаз", а тут решила по рецепту ))) Спасибо. 

0
22.11.2011
Ярослава
Алисия, 20 летДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

приятного!)))

0
23.11.2011
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

Мне очень понравилась запеканка по этому рецепту,не сухая получилась,дочка поела! Вот только как добавить в закладочки? "Звездочка" куда-то пропала...

0
26.02.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, за рецепт. Оч нам нравиться)

0
06.11.2011
Очень вкусные ЗАПЕКАНКИ из капусты (белокочанн) или картошки Две запеканки.

Похожие записи