Войти
жду мальчика, 37 неделя Таганрог

животик

Мама двоих (15 лет, 13 лет)

у меня так в первую беременность было, родила в 42...

0
21.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И у меня в 36 опустился на 42 со стимуляцией!
0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ага, мне пузырь прокололи))))

0
21.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А мне гель, затем пузырь и лишь только когда лошадиную дозу окситацина вкачали тогда и пошло. Мне тоже кажется что буду как слон ходить)))
0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Последние недельки, надо отдыхать)

0
21.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да надо только деть требует прогулки))))
0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

)))

0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

мне кажется в этот раз тоже пораньше не светит)))))

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Вологда

ой ой ой а срок правильно ставили? Говорят девочек дольше 40 не носят)

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Мне тоже так говорили, а когда я пришла во второй раз к узистке, которая мне это сказала и спросила ее почему так получилось, то она ответила, что девочки готовы раньше, значит организм не был готов мой)))) А срок ставили на 17 по мес., потом на 13 июня по размерам, а родила 2 июля! так-то...

А на счет правильности срока, так на всех 3 узи он совпадал с акушерским

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Вологда

А где вы живете? У нас кто пдр перехаживает, сразу в роддом и стимулировать(

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Я в Казахстане, у нас до 41 недели и 6 дней не трогают, только наблюдают. Упекли меня в патологию и мерили темп. каждый день)))), ну и узи разок сделали, посмотрели, что плацента в норме и малышке хорошо. Беременность бывает переношенная - это когда малыш начинает страдать в утробе, плацента уже не дает ему все, что нужно, а бывает пролонгированная, когда все показатели в норме, просто беременность длится дольше. В первом случае у нас тоже стимулируют. Вот

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Спасибо за информацию)

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Пожалуйста)!

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

не правда это,у меня живот в 34-35 опустился а родила я в 39 и 4, у подруги вообще в 28 опустился.родила на 38

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Измир

у меня в 1 Б вобще ничего неопускалось и родила в 39,2_)

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хих...не значит...у меня животик опустился тоже в 36 недель, родила ровно в 40

0
21.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

спасибо девочки)

0
23.08.2012
молоко.. переживаю...

Похожие записи