животик
у меня так в первую беременность было, родила в 42...
мне кажется в этот раз тоже пораньше не светит)))))
ой ой ой а срок правильно ставили? Говорят девочек дольше 40 не носят)
Мне тоже так говорили, а когда я пришла во второй раз к узистке, которая мне это сказала и спросила ее почему так получилось, то она ответила, что девочки готовы раньше, значит организм не был готов мой)))) А срок ставили на 17 по мес., потом на 13 июня по размерам, а родила 2 июля! так-то...
А на счет правильности срока, так на всех 3 узи он совпадал с акушерским
А где вы живете? У нас кто пдр перехаживает, сразу в роддом и стимулировать(
Я в Казахстане, у нас до 41 недели и 6 дней не трогают, только наблюдают. Упекли меня в патологию и мерили темп. каждый день)))), ну и узи разок сделали, посмотрели, что плацента в норме и малышке хорошо. Беременность бывает переношенная - это когда малыш начинает страдать в утробе, плацента уже не дает ему все, что нужно, а бывает пролонгированная, когда все показатели в норме, просто беременность длится дольше. В первом случае у нас тоже стимулируют. Вот
не правда это,у меня живот в 34-35 опустился а родила я в 39 и 4, у подруги вообще в 28 опустился.родила на 38
у меня в 1 Б вобще ничего неопускалось и родила в 39,2_)
хих...не значит...у меня животик опустился тоже в 36 недель, родила ровно в 40