Недавно писала на блоге, что мы выбрали дочурке имя - София, хотя сомнения еще небольшие были, это ведь так ответственно! И вот в последнее время стала замечать, что это имя меня "преследует". Сначала героиня в книжке Софи, потом взяла другую книгу почитать - смотрю издательство София. А сегодня была в детском магазине увидела табличку, рядом со словами мечта, любовь - моя София! Довольно редкое имя и именно оно мне бросилось в глаза. Вот я думаю, может быть это знаки? 
