Войти
жду девочку, 42 неделя Колорадо-Спрингс

Родить хочууу!!!!!

Мама двоих (22 года, 17 лет)

Я тоже в клубе, вместе с вами девочки! Блин, ну сколько же можно -то, а? В понедельник на стимуляцию, но страшно, говорят что не хорошее это дело - стимуляция. Ксень, а твой нервный срыв, он какой? Такой же как и у меня, по типу - раздражение, злость, покричать чуток, или у тебя - слезы, жалость, салфетки, сопли, обнимашки? А треники есть?

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Нервный срыв - это когда гуляю с мужем и надвигается грозовая туча с молниями, муж зовет вернуться домой, а я начинаю реветь, сжимаю кулаки и говорю, что может если мы еще чуточку походим роды могут начаться!
Кароче у меня всего понамешано в этом нервном срыве :) Треники вроде есть, но такие уж неактивные, с такими я за 2 года не рожу, неделе на 37й и то поусиленней Брекстоны были, а сейчас так, раза 3 за ночь. Вроде пару дней назад пробка начала отходить, сейчас опять пропала куда-то, крароче я тормозная какая-то. А стимуляцию и правда неохота, но дольше среды я больше не выдержу наверное! А понедельник-то совсем не за горами!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Я в клуб вступила и через час поехала рожать. Приехала открытие было на 8 см. Вот как бывает. Чего же ты такой клуб раньше не открыла?

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Клево как! :)))

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Я вступаю в клуб уверенно, т.к. никаких поползновений не чувствую :-))) ПДР 22-го, по второму УЗИ -26, но уже и эти сроки остаются позади. Я в понедельник пойду в РД. Тоже не хочу стимуляцию, но может все-таки разродимся сами, а??? Давай дружненько, желая себе и друг другу... Нужно придумать зазывалочку для малышей, которые засиживаются :-)))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

О! Мы с тобой почти совсем одинаковые! У меня ПДР на 21ое, а по второму УЗИ на 26ое :) Да, надо как-то скооперироваться и дружно всем родить!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Предлагаю завтра :-)))) Ну или хотя бы начать завтра, для тех кто боиться в выходной. Я вот готова!!! :-))))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Ой, мне уже все равно, даже на домашние роды согласна :)

0
26.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Держись солнышко :-)). Потерпи ещё чуточку дорогой «Мудрец» :-)). Просто последние деньки самые сложные. Всё будет хорошо и уже скоро :-)).

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Спасибо, Лен, ты у меня как добрая фея, все время подбадриваешь :)  без поддержки наверное мне вообще уже кранты

0
26.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Спасибо дорогая :-))! Никаких крантов :-))! Даже не вздумай :-))! Всё будет замечательно, солнышко :-)).

0
26.07.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ксюша, давай уже. Прогулки, секс, немножко красного вина и горячая ванна очень стимулируют.

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Наверное это будет моя программа на сегодняшний вечер :)

0
26.07.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Желаю удачи!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Помнится мне Юличка наша тоже смирилась со стимуляцией, которую ей назначали на эту среду, а родила сама на день раньше, меня тоже хотели положить в роддом заранее (я была против категорически) - тоже родила накануне, думаю и у тебя все пройдет естественным путем и до среды, во всяком случае желаю этого от всей души!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Спасибо, Оль! Буду надеяться, что так и выдет :)

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

держись! еще чуть-чуть...еще рывок и встретитесь с малышкой!!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Какой-то затянувшийся у меня рывок :)

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

))))

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Прикинь, у меня ПДР на 1 сентября, а 15.09.  роддом, в котором я договаривалась закрывается на время отпуска....Прочитала твой пост и решила договариваться параллельно в другом роддоме :(  Говорят многие перехаживают... :( Блин :(

0
28.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Дольше двух недель навряд ли разрешат перехаживать, даже если такое случится на стимуляцию отправят, но перестраховаться не помешает на всякий случай

0
28.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

О, неужели уже пять дней прошло, как я также ждала, до одури, а перехаживали мы две недели. Мне это так знакомо, это ну когда. На среду была назначена стимуляция, а во вторник я родила. От всего сердца желаю тебе Ксюшечка побыстрее родить на свет свое маленькое чудо!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс


Спасибо, Юленька!  Так хочется уже родить, всего неделю перехаживаю,а 2 недели это вообще жесть! Герой!

0
26.07.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

и у меня так) на четверг назначили стимуляцию, в среду сами родились)

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Клево! Значит надежда есть ;)

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

ostalos' chut' chut' ! Derjis' !! udahcki  !

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Спасибо, Марин!

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой(((( Вы еще не родили....

0
29.07.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

я тоже долго родить не могла.на 10 дней переносила.а помог родить просто очень тепый душ.я слабый струей душа по животику водила.

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

я то же уже в ожидании. ПДР позавчера был.

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Добро пожаловать в клуб :)

0
26.07.2008
Мой предпоследний визит в больницу! Мы родились!

Похожие записи