прикорм едим в обед - овощное пюре ( цв.капуста, брокколи, кабачок, картофель, пока все, т.е. за менено 1 кормление. Утром сейчас вводим гречневую кашу
а что вы едите уже? и в какое время? У нас до 7 месяцев аллергии не было, а дали кукурузную кашу - поехало, месяц с лишним сыпь лечили.сейчас вот овощи едим, каши начинаем, а вы что раньше начали - кисломолочное или фруктовые пюре, соки?
у нас 6 кормлений. до недавнего времени еди : каши(2 кормление) овощи(3е, в обед) творог с фруктами(полдник) потом дважды молоко. но сейчас ищу причину аллергии, поэтом едим только цв капусту и броколли, а еще творог агушу и собственного приготовления банан.