Войти
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Как же все таки обидно!

Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
моя уже месяца кушает мало - 1 раз в сутки (чаще это приходится на ночь, днем может категирически не брать грудь). Но молоко как ни странно не пропадает ,прибывает, месячные тоже не приходят....
0
10.08.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
А сыночка до какого возраста кормили? А я сцеживаюсь и добавляю в пищу чтобы не пропало, просто с одной грудью была совсем беда молоко исчезло практически, начала расчеживать, появилось вновь. Но расцедилась на свою голову, что теперь если не сцежусь и молоко начинает застаиваться, по мигом поднимается темпа до 38,5! Короче видно я не тем путем пошла(
0
11.08.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
сын отказался в 1 год и 2 мес, и молоко не прибивало больше))
0
11.08.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Все таки смотря на многие семьи и  детей, даже которые в одной и той же семье родились удивляюсь какие все детки разные и какие разные привычки с рождения.
0
11.08.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
И как вы его дальше кормили? Просто обычной едой? Каши на коровьем молочке?
0
11.08.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

да, с голика по-тихоньку приучала к нашей еде, только без сахара/соли/специй. каши на коровьем кипяченом молоке))  лапшичка на молоке.

ко мне на "ты" плиззз)))))))

0
11.08.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Ок) Моя родня вообще не понимает почиму я не кладу соль и сахар, постоянно твердят клади для аппетита!
0
11.08.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
ага, моя мама вечно твердила, что без соли не вкусно ведь! а ничего да, что ребенок не знает что такое соль и ему и без соли вкусно?????
0
11.08.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
У них один ответ мы новомодные мамаши и мучаем своих детей!
0
11.08.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи
Может действительно к осени, к холодам аппетит проснется =)))
0
10.08.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Да я уже и не надеюсь если честно, он отказывается с 4-х месяцев, но тогда было проще заставить, т.к. прикорма не было и хочешь не хочешь сосал грудь, дабы совсем голодным не остаться, а с прикормом туго вообще стало((
0
11.08.2011
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи
А не может быть дело в том, что именно вы едите что-то, что меняет вкус молока? Или это именно в проходимости дело? Хотя не первый раз слышу о том, что как только помимо сиси появляется бутылочка - сисю отправляют в отпуск... Потому как из груди нужно ВЫСОСАТЬ, потрудиться, а из бутылочки - само льется, и потеть совсем не нужно...Может мы лентяйничаем? =( У вас там есть спецы, которые могут помочь продлить ГВ?
0
11.08.2011
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва
не отчаивайтесь! летом у многих детей аппетит снижается! Проголодается - станет есть - никуда не денется :)
0
10.08.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!(((
0
11.08.2011
Ну объясните мне!!! Пинетки и конфетка!!!!

Похожие записи