Умелки
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
эмм... пунктик " ничего из перечисленного" нам бы подошел))
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тюмень
ползаем как метиор быстро уже елку разряжает, когда мама на кухне готовит ,а он в зале лежит, то приползает ко мне на кухню, а у бабушки за котиком маленьким ползает скоро сума сойду глаз да глаз, ещё интересно сидит боком опираясь на одну ручку.
0
08.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
нам бы еще подошло - хорошо ползает если есть от чего отталкиваться
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
ЕЩЕ БЫ ПУНКТИК - ХОРОШО ЛЕНИТЬСЯ!!!
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Астрахань
и для нас ничего(((
0
08.01.2011
Ответить