Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду мальчика, 5 неделя Лобня

Верх любопытства 2

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
эмм... пунктик " ничего из перечисленного" нам бы подошел))
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
и нам не нашелся ответ))))))))))
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Котлас
Такая же история!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
ползаем как метиор быстро уже  елку разряжает, когда мама на кухне готовит ,а он в зале лежит, то приползает ко мне на кухню, а у бабушки за котиком маленьким ползает скоро сума сойду глаз да глаз, ещё интересно сидит боком опираясь на одну ручку.
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нам бы еще подошло - хорошо ползает если есть от чего отталкиваться
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ЕЩЕ БЫ ПУНКТИК - ХОРОШО ЛЕНИТЬСЯ!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
и для нас ничего(((
0
08.01.2011
Верх любопытства Совсем взрослым становится )))

Похожие записи