Войти
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

Преступление или нет??? опрос

оксана
арсений, 15 лет 10 месяцевСемен, 11 лет Москва
суп всегда варю на 2 дня но не больше ,а кашу и творог готовлю на один день
0
20.03.2011
@лена
Варюша, 15 лет 10 месяцевМуж, 40 лет 4 месяца Климовск
привет,скажи а как ты супчик варишь?
0
21.03.2011
оксана
арсений, 15 лет 10 месяцевСемен, 11 лет Москва
сначала мяско,потом картошка,лук(морковь не варю тк нас на нее обсыпало)если щи то капуста.не солю.в готовый суп олив масло можно добавить. все в блендере перемалываю и получается суп-пюре.Арсюшке нравится вроде нос не воротит.
0
21.03.2011
@лена
Варюша, 15 лет 10 месяцевМуж, 40 лет 4 месяца Климовск
спасибочки,пошла варить))
0
21.03.2011
оксана
арсений, 15 лет 10 месяцевСемен, 11 лет Москва
напиши понравилось ли малышу
0
21.03.2011
@лена
Варюша, 15 лет 10 месяцевМуж, 40 лет 4 месяца Климовск
очень!!!!я думала вместе с ложкой проглотит,теперь буду кашеварить!!!!!
0
22.03.2011
оксана
арсений, 15 лет 10 месяцевСемен, 11 лет Москва
очень рада что вам понравилосьimageно самое главное сколько пользы для малыша ведь точно без консервантов и всякой химии!!!!!!!!!!!!!
0
22.03.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
это точно ))) я сама сначала кормила баночками и упаковочками - лень всё, а вдруг не получится... а потом собралась и как месяц сама все готовлю. Без консервантов - это да, а вы посчитайте какая экономия получается!!!
0
22.03.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
конечно, так можно делать!!! вы всей семье на один раз еду готовите? нет, на несколько дней
0
20.03.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Э...м... Всей семье. На один раз. За исключением супа.
0
20.03.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
вы герой! мы на 2-3 дня все готовим...
0
20.03.2011
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Электросталь
я своей готовлю каждый день но если нет возможности готовить каждый день то вполне можно и так делать. в этом нет ничего страшного.
0
20.03.2011

я делаю точно так же)

читала на бб многие так делают

0
20.03.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Мне тоже кажется, что криминала тут нет. Хотя сама готовлю на один раз.
0
20.03.2011
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Нет конечно) Я тоже так делаю - варю на несколько дней))
0
20.03.2011
Я тоже всегда на два дня готовлю - сутки в холодильнике думаю не страшно
0
20.03.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Маленькому варю каждый день свежее.
0
20.03.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Я на 3 дня вперёд готовлю.
0
20.03.2011
НАДЮШКИН
Ксюша, 15 лет 10 месяцев Москва
И я так делаю, и всё норм!
0
20.03.2011
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Я делаю все также:)
0
20.03.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
овощи на 2 дня
0
20.03.2011
Что дальше то будет??? Познователь

Похожие записи