Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 17 неделя Лобня

Я научилась

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Я ногти в ванной стригу - на весу, лежа не хочет (

Ой, я только увидела, поздравляю!!!

0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

ой!! молодцы какие )) решились на второго))

0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Молодец! Понравилось про обмен предметами - надо внедрить!
0
07.04.2011
Наконец-то пишу Для истории

Похожие записи