Сегодня мой Будильник дал мне поспать это раз,наверно,четвертый за всё время и мы чуть не проспали массаж ))) поспала лишних аж 1,5 часа!!!
Девчонки, а есть кто живет в Лыткарино и рядом... правда, что гарь от торфянников уже чувствуется??? Неужели летом будет ждет такой же ад???
А ещё мы сегодня гуляли:

