Что-то меня подташнивает... голова кружится... сил совсем нет... ходить стало тяжко... наклоняться неудобно... ничего не хочется... только лежать и спааать... Может я беременна???
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет)
Липецк
А я сразу вспомнила случай из своей беременности. Я тогда училась в в соседнем городе- в Караганде. Это был 95-й год, многое менялось... Где-то месяце на шестом моя Г на очередном приеме подает мне плоский пакетик и говорит: "нам с вами надо сделать еще один тест.. Сейчас идите в туалет со стаканчиком (протягивает мне бумажный стаканчик), пописайте в него, а дальше медсестра сама все сделает." Я с медсестрой пошла в туалет и все сделала, как велели. Мс вскрывает пакетик, достает оттуда какую-то неширокую полосочку и кончиком окунает ее в мочу. Потом некоторое время глубокомысленно смотрит на полосочку, бормочет что-то типа "ну да, все правильно" и идет в кабинет. Я (дурища луковая) тревозно ползу за ней и блею: "доктор, я буду жить?" Потому что мне че-то так страшно стало...что за тест, зачем? Да и после лежки в патологии... Она меня успокоила, сказав, что это просто очередной тест моего самочувствия. Я пошла домой, по пути зашла в аптеку за витаминами. На витрине увидела точно такой же пакетик (там была надпись на английском, мне непонятная). Спрашиваю: "что это?" Аптекарь: "А-а-а, это тест на беременность"...
Вот так и рождаются анекдоты...
Вот так и рождаются анекдоты...
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Они на тебе эксперименты проводили каких-то новых тестов) Соврут на 6 месяце или не соврут))) Меня моя пдружка еще больше рассмешила - решила над мужем прикольнуться - купила тест и ему подсунула, а у него разумеется 2 полосочки. Долго он в себя приходил)))
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года)
Новосибирск
Тоже самое. И как я сразу не догодалась что я беременна))) Только меня еще рвало два вечера(((
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Лобня
меня вчера, а сегодня лежу - ничего не делаю и не хочется
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Лобня
Со мной ))) с кем ещё ему? Сидит в кроватке смирно собой занимается, я ему читаю, разговариваю, но вот под конец дня надоело ему там, надо гулять собираться
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года)
Новосибирск
Везет же тебе, мой и десяти минут не сидит на месте.
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
А я даже ходить стала как беременная. Раньше летала, месяца до 6, подруги удивлялись как это я так проворно. Их на прогулке всегда обгоняю. А теперь иду еле-еле, а когда по ступенькам - на 5 поднимусь - и передых в фирменной позе - руки на пояснице и дышу серез рот) У меня почему-то эта поза, когда руки на пояснице, ассоциировалась именно с беременяшками которым роожать скоро, а тут теперь замечаю что сама так стою, а ведь не специально стаовлюсь так. А на самом деле, удобнее))))
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Красноуфимск
Блин, наверное беременна. Тоже последнее время такие мыси посещают))) Особенно, когда устану и ходить начинаю в развалочку, говорю - Что-то я ходить стала как беременная)))А вот все симптомы указывают на переутомление и низкое давление. У меня тоже самое и жара ещё невыносимая
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Может нам тесты в аптеке купить, а-то еще почему-то пузики растут. Неужели так много кушать стали? ))))
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
действительно как-то подозрительно)))
0
27.07.2011
Ответить